В среду, 26 сентября, на официальном профиле в Instagram Анна Седокова опубликовала короткое видео с фрагментом новой композиции Шантарам.

«#ШАНТАРАМ – эта песня лучшая из написанных мною. Она была рождена из мгновенной вспышки, обреченной сжечь все дотла… Я помню, как он пошел ко мне, и я больше не смогла двигаться. Я стояла в клубе, полном людей, он целовал другую, которую видел впервые. Потом подошел ко мне и взял за руку и родилась песня…» – написала звезда, поблагодарив фанов за поддержку.

Анна Седокова представила нову пісню Шантарам
Анна Седокова представила нову пісню Шантарам

Однако не все пользователи социальной сети порадовались премьере. Некоторые назвали композицию Седоковой очередным криком об одиночестве.

«А когда буду веселые и счастливые песни в твоем исполнении? А то только и делаешь, что ноешь про неудачные романы. Почему бы не спеть о чем-то хорошем? Про семью, детей, самодостаточность! Все песни в одну слились», «Седокова, сколько можно ныть?! Сначала выставляешь фотографии голых сисек и жопы, а потом поешь о том, как в очередной раз с мужиком не получилось. А на что ты надеялась?!», «Очередной крик о том, как ей нужен мужик» – написали в Сети.

Анну Седокову сравнили с Ким Кардашьян в Сети
Анна Седокова представила новую песню Шантарам
Анна Седокова представила нову пісню Шантарам

А поклонникам песня пришлась по душе. Они отметили, что во все свое творчество Анна Седокова вкладывает душу и остается честна с фанами.

«Столько души, столько сердца вложено в эту песню! На повторе. До глубины сердца. Спасибо Вам за то, что пишете о том, что так близко и знакомо… Песня очень трогательная, очень жду клип. Надеюсь, будет, как всегда, на высоте», «Анечка, любимая, это правда невероятная песня. Я поняла это еще с того момента, как ты выкладывала ее неделю назад. Спасибо тебе за твою музыку. Спасибо за то, что ты всегда остаешься собой. Аня, спасибо за твое искусство. Такая грустная, но безумно красивая песня. Люблю твои песни. Начинаешь задумываться», «В мое сердце Шантарам попала, как выстрел. Я стала чувствовать себя так легко и будто меня уже никакие проблемы, жестокие люди не окружают… Аня, спасибо вам огромное за эту ослепительную красоту, что вы нам делаете. Песня превосходная! Божественная! Красивая такая! Люблю» – комментируют в Сети.

Напомним, ранее Катерина Бужинская представила собственный аромат.

Смотри видео к песне Анны Седоковой Шантарам:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою