Но об одной встрече женщина и мечтать не могла! Пока ее муж-тусовщик остался на неделю один на хозяйстве, Вера пошла на свидание с Рожденом Ануси, популярным украинским музыкантом и экс-частников проекта Холостяк.

Хата на тата: у проекті засвітився Рожден Анусі
Хата на тата: у проекті засвітився Рожден Анусі

«Можно я подержу вас за руку, я не верю, что вы – настоящий», — со слезами на глазах отреагировала Вера Бучман, увидев, кто устроил для нее романтический ужин. Свечи, музыка, шум прибоя и вечер с самым звездным Холостяком – такое она могла представить себе только во сне.

Во время ужина Рожден заметил, что девушка ходит без обручального кольца. Оказывается, муж Веры давно продал их кольца. Он настолько любил тратить деньги на вечеринки и праздную жизнь, что даже и не подумал, как такой поступок ранит жену. Об этой истории женщина не смогла говорить спокойно и расплакалась.

«Посягнул на святое»: Рожден Ануси потерял сотни подписчиков из-за исполнения хита Винника
Хата на тата: у проекті засвітився Рожден Анусі
Хата на тата: у проекті засвітився Рожден Анусі

От откровенного разговора Веры с Рожденом Ануси слезы появились и у ее мужа, который увидел фрагмент встречи на видео. То, в чем супруга призналась звездному Холостяку перевернуло отношения в семье Бучманов раз и навсегда!

Иван решил во что бы то ни стало вновь «окольцевать» Веру. Мужчина работал по ночам и все-таки смог искупить свою вину. Он во второй раз сделал предложение своей жене и услышал заветное «да».

Холостяк 9: Никита Добрынин рассказал, какая девушка сможет завоевать его сердце
Хата на тата: у проекті засвітився Рожден Анусі
Хата на тата: у проекті засвітився Рожден Анусі

Напомним, что у российской поп-исполнительницы Виктории Дайнеко отобрали документы во время отпуска с дочерью и родителями в Черногории. Причиной того, что российская певица Виктория Дайнеко осталась без документов, стала ситуация, которая в ее родной стране показалась бы пустяковой.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что сегодня, 26 сентября, свой день рождения празднует Президент Украины Петр Порошенко. Главе странны исполнилось 53 года. Его супруга Марина Порошенко очень трогательно поздравила мужа с этим праздником. Все подробности, фото и комментарии можно найти в нашем материале.

Смотри видео, в котором Рожден Ануси прокомментировал свое участие в самом романтическом шоу страны Холостяк (8 сезон):

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою