Недавно российские СМИ заговорили о разделе наследства Олега Яковлева. Нажитое имущество музыкант якобы оставил племяннице Татьяне и старому другу Роману Радову.

Фаны понимают, почему Яковлев оставил немалую сумму денег после своей кончины родственнице, но решение относительно Радова осмыслить не могут. В Сети подозревают, что между двумя мужчинами была тайная связь, а бывшая девушка певца Александра Куцевол – лишь прикрытие.

Олег Яковлєв був геєм?
Олег Яковлєв був геєм?

«Я всегда знала, что Олег скрывал свою настоящую ориентацию. В нашей стране геев не любят, поэтому и приходится прятаться всю жизнь и искать типа девушек. Саша это все понимала и не осуждала. За это ей спасибо», «А с чего бы Яковлев должен делиться наследством с ней? Александра «бородой» была. Ясно как летний день. Деньги он любимому и родственникам отдал. Правильно сделал, я считаю», «У Олежки было столько фанаток, что ему просто нельзя было признаться, что он гей. А после смерти, чего уж думать про наследство? Самым близким оставил» – размышляют пользователи социальных сетей.

Однако есть и те, кто не верит в слухе о нетрадиционной ориентации Олега Яковлева. Фаны поддерживают Александру и желают ей справиться с давлением прессы.

Звезда сериала Хор Кевин МакХейл свершил каминг-аут
Олег Яковлєв був геєм?
Олег Яковлєв був геєм?

«Александра, Вы просто великолепны! Он рядом с Вами был самым счастливым человеком и это очень заметно. Как же он всегда смотрел на Вас с гордостью. Это было видно. Сил Вам и спокойствия от грязной желтой прессы. Надеюсь, что все эти разговоры об ориентации и наследстве – просто сплетни», «Сашуля! Ты бесподобная! Все больше и больше убеждаюсь… Я считаю, что Олег несправедливо поступил по отношению к тебе. Вы так долго были вместе, жили под одной крышей… Это можно назвать предательством», «Наша жизнь, очень сложна без родных, любимых… И порой мы не понимаем, как быть дальше, как жить… И нас кидает в разные стороны… Мы в чем-то пытаемся найти свой смысл, свое понятие. А по сути, оно надо ли? Я желаю, чтобы вас с Олежкой наконец оставили в покое» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее Ани Лорак показала, как развлекалась с фанами в России.

Смотри видеоклип Олега Яковлева на песню Танцуй с закрытыми глазами:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою