Российская эстрадная певица, 69-летняя Алла Пугачева в самом начале своей карьеры очаровала публику. Песни артистки раздавались едва ли не на каждом углу, а женщины мечтали быть похожей на нее. Однако и это не помогало Алле Борисовной чувствовать уверенность.

Не раз Пугачева признавалась, что прикладывала немало усилий, дабы сбросить лишний вес. Она перепробовала массу способов, но добиться желаемого результата не получалось. Килограммы всегда возвращались.

Розкрито секрети схуднення Пугачової
Розкрито секрети схуднення Пугачової

И лишь пару лет назад поклонники заметили, как примадонна постепенно начала приобретать невероятные формы. Под каждой фотографией они оставляют множество положительных комментариев относительно фигуры Аллы Пугачевой. А некоторым даже не верится, что звезде уже 69 лет – совершенно не выглядит на свой возраст.

«Алла, Вы – замечательная, единственная такая, неповторимая. Почему же Вы такая красивая и нежная? Сколько уже лет прошло с начала Вашей блистательной карьеры, а Вы все, как самая яркая звездочка на небе – сияете и сияете! Восхищаемся, любим Вас!!!», «Как всегда очаровательна! Эта женщина была и остается самой роскошной. Не каждому дано так выглядеть в ее годы. Алла Борисовна, Вы богиня. Подарите и мне немножко своей магии! Поделитесь секретом!», «Какая прелесть!!! Алла, дай бог здоровья Вам и Вашим близким!!! Вы супер, моя любимая певица! Не перестаю Вами восхищаться! С каждым годом все больше и больше! Поделитесь, пожалуйста, секретом Вашего похудения! Столько лет хочу килограммы скинуть, но ничего не выходит!!!» – пишут поклонники.

Егор Крид: «Меня не взяли в шоу Аллы Пугачевой»
Розкрито секрети схуднення Пугачової
Розкрито секрети схуднення Пугачової

Алина Редель, бизнесвумен и близкая подруга Аллы Пугачевой, раскрыла простые секреты похудения примадонны. Как выяснилось, певица отказалась от сладкого, мучного и сдобного, а кроме этого, раз в неделю проводит разгрузочные дни.

Напомним, ранее российским СМИ стало известно, что дочь примадонны, известная певица Кристина Орбакайте решила сбежать из Российской Федерации в Соединенные Штаты Америки. О причинах, которые вынудили звезду покинуть родину, ты можешь прочитать по ссылке.

Смотри видео интервью Аллы Пугачевой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою