На официальной странице в Instagram Анна Седокова поделилась новой фотографией, которая вызвала бурю обсуждений в Сети.

«Тихий уютный домашний воскресный вечер», – подписала снимок звезда.

Анна Сєдокова поділилася відвертим знімком
Анна Сєдокова поділилася відвертим знімком

Разъяренные пользователи не скупились на комментарии. Они называли Седокову не самыми приличными словами, а некоторые из них предположили, что она забыла надеть белье.

«Аня, вот фото вас не красит, а портит… Вы мама, супер мама… Сейчас фигур красивых много в Instagram, а вот мам достойных, которые могли бы нести культуру воспитания, культ моды … и красоты одновременно вообще нет. Только скромную красоту, естественную. А вы так оделись, будто бы на окружную собрались. Где ваше белье?», «Который раз замечаю, что вот фото, ну, вообще не соответствует надписям под ними. Она больше идет к снимку с детьми, я не знаю, родными и вообще в домашней обстановке, а мы перед собой проститутку видим подзаборную. Ни стыда, ни совести. Так хоть бы изящной была эта сексуальность, а не пошлой», «Вы что, трусы забыли одеть? Ой, какой стыд да срам. Из-за таких девиц не позволяю своим детям в соцсетях сидеть. Вы психику людям портите» – пишут в Сети.

Анна Седокова призналась, что не знает, когда умер ее папа
Анна Сєдокова поділилася відвертим знімком
Анна Сєдокова поділилася відвертим знімком

А поклонники лишь отметили привлекательность Анны Седоковой. По их мнению, те, кто считает фотографию их кумира неприличной, лишь завидуют.

«До чего хороша! Достойна всех комплиментов! Очаровательна, сексуальна и привлекательна», «Боже, Анюта, ты стареешь или нет? Я 17 лет назад ждал по музыкальным каналам клипы ВИА Гры… И думал, что я бы вдул! Прошло столько времени, уже вдулка осечки дает, а ты еще лучше!!! Да и вообще, нормальные фото в сравнении с тем, что были некоторое время ранее. Нравится она мне: и красотка, и секс, и фигура шикарная! Все при ней! Вот так бы каждой нашей женщине…», «Анна, на Вас даже если одеть паранджу и открыть только глаза, Вы будете смотреться сексуальней, чем тысяча полураздетых девиц… О-о-очень красивая в этом наряде!!! Я бы такую фигурку на Вашем бы месте тоже постоянно бы напоказ выставляла. Но вместо комплиментов, людям проще обгадить. Хотя Вы – богиня!!!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Эвелину Бледанс осудили за «голое» фото в постели с сыном.

Смотри видео, как Анна Седокова танцует в спадающем платье:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою