Сообщаем печальные новости! В семье самой народной телеведущей Украины Леси Никитюк случилось несчастье. Из жизни ушел родной дядя артистки, с которым она была близка. Об этом Леди Ле рассказала многочисленным поклонникам в Stories на своей официальной странице в Instаgram.

У сім'ї Лесі Никитюк сталося горе
У сім'ї Лесі Никитюк сталося горе

Леся Никитюк призналась, что ее дядя скончался сегодня, 23 сентября. Но несмотря на душевную боль, ей придется взять себя в руки, надеть маску счастья и беззаботности — и выйти на паркет проекта Танців з зірками 2018. «Сегодня в соей семье траур… Умер мой родной дядя! Но жизнь такова, что нужно надевать маску и делать «шоу счастливых людей»…Спи спокойно, дядя Юра», — написала в личном микроблоге Леди Ле, которая недавно прокомментировала «расистские шутки» о своем партнере по Танцям з зірками 2018. 

Леся Никитюк получила травму на Танцях з зірками 2018
Леся Нікітюк повідомила про горе в сім'ї
Леся Нікітюк повідомила про горе в сім'ї

Справка об артистке

Леся Никитюк – украинская телеведущая и путешественница, популярный блогер. Вместе с подругой приняла участие в шоу Рассмеши комика, завоевав сердца миллионов зрителей. В качестве ведущей знаменитого тревел-шоу Орел и решка Леди Ле побывала в более чем 130 странах. В 2015-2017 годах она была номинанткой престижной премии Телетриумф в категории Лучшая ведущая развлекательных программ, а в 2018 году Леся получила титул Ведущая года по версии Cosmopolitan Awards.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинский поп-исполнитель и телеведущий Владимир Дантес рассказал, как пытался отмерить размер своего «мужского достоинства» в школьные годы. Муж Нади Дорофеевой поделился самыми пикантными подробностями.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак беременна во второй раз. Информацию подтвердил официальный представитель экс-кандидата на пост Президента РФ во время общения с журналистами. Он ответил на вопрос о том, на каком месяце находится Ксения Собчак, а также рассказал о ее планах декрет.

Смотри видео, в котором Леся Никитюк со слезами на глазах прокомментировала жесткую критику Влада Ямы в свой адрес на Танцях з зірками 2018:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою