В воскресенье, 16 сентября, популярная телеведущая Катя Павлюченко стала мамой во второй раз. Своему возлюбленному Вадиму звезда подарила уже второго сына. Малыш появился на свет в расположенном за Киевом роддоме Лелека, где родили множество украинских знаменитостей.

На днях на личной странице в Instagram Павлюченко впервые опубликовала несколько снимков новорожденного сына.

«MyLeo. Первый выход в люди», – написала звезда с хэштегами «так счастлива», «лев» и «будь счастлива».

Катя Павлюченко вперше показала сина
Катя Павлюченко вперше показала сина

Подписчики были счастливы увидеть Лео. Они отметили отличный лук малыша, поблагодарили телеведущую за милое фото и за то, что она не скрывается от поклонников.

«Ох и малой! Крутой и стильный!!! Уже не терпится познакомиться с этим разбойником, который носок потерял где-то», «Бли-и-ин, ми-ми-ми прямо! Спасибо больше, Катенька, что делитесь с нами такими важными моментами из своей жизни! Мы вас очень любим!», «Вау! Первое фото, дождались наконец-то! Он такой невероятный и маленький, ха-ха. Вам действительно нужен был второй ребенок, чтобы показать свои невероятные навыки дизайнера! Как сейчас говорит молодежь, Лео на стиле!!!» – радуются пользователи социальной сети.

На следующей фотографии Катя Павлюченко позировала вместе с новорожденным сыном, чье личико женщина прикрыла сердечком.

«К счастью можно прикоснуться», – написала ведущая, добавив хэштеги «мой лев» и «будь счастлива».

Соломия Витвицкая случайно рассекретила имя сына Тарабаровой
Катя Павлюченко вперше показала сина
Катя Павлюченко вперше показала сина

Поклонники Павлюченко написали множество пожеланий Лео, а некоторые из них также признались, что хотели бы увидеть его лицо.

«Катюша, твои фото вдохновляют меня на очередной подвиг! Поздравляю! Вы самая красивая мамочка на свете! Пускай малыш растет здоровым, сильным, умным и настоящим мужчиной! Счастья вашей семье», «Поздравляю! Моему малышу два месяца и каждый раз, когда на него смотрю, меня наполняет счастье! Очень красивые и правильные слова подобрали, Катюша!», «Объясните, почему у нас в 21-м веке до сих пор бабушкины приметы какие-то, что нельзя показывать лицо малыша до крестин? Хотелось бы все-таки посмотреть на малыша» – комментируют в социальных сетях.

Напомним, ранее стало известно, что американская певица и актриса Хилари Дафф вскоре станет мамой во второй раз.

Смотри видео с Катей Павлюченко:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою