Неприятные новости сообщаем на ночь глядя! Как стало известно, во время съемок нового выпуска программы Оля для Нового канала ее ведущая Ольга Фреймут серьезно травмировалась. Об этом сообщила сама артистка на официальной Instagram-странице, опубликовав видео, на котором запечатлен момент падения и удара (чтобы увидеть ролик, проскроль ниже, — прим.ред.)

Ольга Фреймут травмувалася на зйомках
Ольга Фреймут травмувалася на зйомках

В ролике видно, как Ольгу Фреймут и гостью ее студии, поп-исполнительницу TAYANNA, раскручивают на карусели. Движение становится все быстрее — и внезапно телеведущая соскальзывает со своего места, на скорости падая на пол. Из видео можно сделать вывод, что удар был довольно сильным.

«Сегодня на съемках шоу Оля сильно повредила спину. Татьяна Решетняк (певица TAYANNA — прим.ред.), прости, что заставила тебя поволноваться», — написала в личном микроблоге Ольга Фреймут, которая недавно показала редко фото с дочкой.

Ольга Фреймут «выгуляла» сумочку за 40 000 гривен (ФОТО)
Ольга Фреймут травмувалася на зйомках
Ольга Фреймут травмувалася на зйомках

Поклонники Ольги Фреймут, как только увидели видео, всполошились. Они засыпали микроблог телеведущей вопросами о самочувствии и пожеланиями скорейшего выздоровления. Кто-то из подписчиков предположил, что видео может быть постановочным, но большинство из них сошлись во мнении, что травма реальна.

«Какой ужас! Выздоравливайте!», «Видужуйте швидше», «Надеюсь это постановка…», «О, боже… Оля, скоріше видужуйте, набирайтеся сил, чекаємо на вас!», «Это просто ужас! Со спиной шутки плохи», «Я надіюсь, що все нормально! Дуже переживаю за вас! Будьте обачніше і обережніше. Бережіть себе, бо береженого Бог береже! Швидкого одужання! Заспокойте нас тим, що все обійшлося, бо спина це дуже серйозно!», «Ольга, ну как так? Надеюсь, все обойдется. Упали ведь не слабо! Стоит ли съемка таких жертв? Вы слишком много жертвуете для работы. Оно того не стоит» — написали пользователи Сети.

Смотри видео, как Ольга Фреймут получила травму спины во время съемок шоу Оля:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на 9 месяце беременности российскую поп-исполнительницу Нюшу бросил муж. Родственники артистки прилетели к ней в Испанию, чтобы поддерживать и не оставлять одну накануне самого важного события в жизни.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая выглядит шикарно в комбинезоне за 25 долларов. Многочисленные поклонники девушки остались в полном восторге от ее образа и отметили, что ей удалось заткнуть за пояс всех звездных транжир, которые выбрасывают на наряды десятки тысяч долларов.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою