Первые слухи о беременности российской журналистки Ксении Собчак просочились в Сеть после ее предвыборной кампании. Во время теледебатов кандидатов на пост Президента РФ звезду оскорбили оппоненты — и она расплакалась. Такого поведения от известной скандалистки не ожидал никто. Это стало первым толчком к возникновению слухов о ее интересном положении.

Ксенія Собчак вагітна вдруге
Ксенія Собчак вагітна вдруге

Журналистам ресурса Super удалось побывать на съемочной площадке шоу Собчак слезам не верит, созданного для того, чтобы телеведущая на глазах у всей страны выбрала себе личного помощника. Во время беседы с прессой Кирилл Суханов, официальный представитель Ксении Собчак, подтвердил, что звезда готовится к появлению второго ребенка. Он отметил, что срок беременности еще маленький, поэтому пока менеджмент Собчак будет воздерживаться от каких-либо комментариев.

Ксения Собчак показала фото без макияжа: успех или провал?
Ксенія Собчак вагітна вдруге
Ксенія Собчак вагітна вдруге

Отметим, что Ксении Собчак сейчас 36 лет. Она состоит в браке с известным российским актером театра и кино Максимом Виторганом. В феврале 2013 года парочка поженилась в тайне ото всех. О радостном событии не сразу узнали даже самые близкие Ксении и Максима. 16 ноября 2016 года Ксения Собчак родила своему уже мужу Максиму Виторгану сына, которого назвали Платоном. Для журналистки он стал первенцем, а для актера — третьим ребенком (от первых браков у него есть двое детей).

Смотри видео, в котором Ксения Собчак и Максим Виторган рассказали, как изменились их отношения за 5 лет брака:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что в третьем выпуске кастинга на проект Х-Фактор (9 сезон) между судьями Настей Каменских и Андреем Данилко разгорелся конфликт. Причина — один из участников. В зале все затаили дыхание. Никто не понимал, что произойдет дальше.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая выглядит шикарно в комбинезоне за 25 долларов. Многочисленные поклонники девушки остались в полном восторге от ее образа и отметили, что ей удалось заткнуть за пояс всех звездных транжир, которые выбрасывают на наряды десятки тысяч долларов.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою