Неприятные новости с самого утра! Популярный российский певец Дима Билан на своем Ford Mustang попал в аварию в Москве. Об этом сообщил Telegram-канал YOBAJUR. Подробности произошедшего узнай далее в материале.

Діма Білан потрапив у ДТП
Діма Білан потрапив у ДТП

Как стало известно, ДТП произошло на Ленинском проспекте в Москве. Автомобиль Ford Mustang, за рулем которого находился Дима Билан, врезался в Hyundai Solaris. Интересно, что за несколько минут до столкновения артист, который был замечен пьяным на фестивале Новая волна 2018 в Сочи, записывал видео для своих поклонников.

Ролик Билан разместил в Stories на официальной странице в Instagram. В нем видно, что исполнитель вместо того, чтобы внимательно следить за дорогой, поет для подписчиков, пытаясь поднять им настроение. Очевидно, что именно невнимательность Димы Билана стала причиной столкновения.

Дима Билан сообщил о серьезных проблемах со здоровьем
Діма Білан потрапив у ДТП
Діма Білан потрапив у ДТП

Позже, на своей официальной странице в Instagram Дима Билан разместил видеообращение к фанам, в котором рассказал о своем самочувствии и последствиях ДТП. Так, артист подчеркнул, что отделался испугом — все закончилось хорошо, никто не пострадал. Билан признал, что именно он виноват в случившемся ДТП и раскаивается за свою невнимательность.

Дима рассказал, что после столкновения салон его автомобиля заполнил резкий дым, а подушки безопасности сработали резко и сильно ударили по голове. Когда случилось столкновение, певец самостоятельно вызвал ДТП, пожарных и скорую помощь. Он решил сделать все по закону, чтобы избежать в дальнейшем слухов и сплетен касательно этой ситуации.

Будь бдительной, когда находишься за рулем!

Смотри видео, снятое Димой Биланом за несколько мгновений до аварии:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на 9 месяце беременности российскую поп-исполнительницу Нюшу бросил муж. Родственники артистки прилетели к ней в Испанию, чтобы поддерживать и не оставлять одну накануне самого важного события в жизни. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою