Недавно на официальной странице в Instagram Влад Топалов разместил трогательное послание своей младшей сестре Алине, которая в воскресенье, 16 сентября, отпраздновала юбилей – 30-ый день рождения.

Популярный исполнитель признался: он может поверить, что маленькая сестренка выросла и стала самостоятельной, независимой, мудрой и доброй женщиной. Родственница Топалова имеет множество целей и всегда их достигает, из-за чего артист безумно гордится ею.

Влад Топалов привітав сестру Аліну з днем народження
Влад Топалов привітав сестру Аліну з днем народження

Как признался возлюбленный Регины Тодоренко, с Алиной у них по-настоящему близкие отношения.

«До сих пор есть вещи и моменты, которые знаешь обо мне только ты. И ты была рядом, когда никого не было, даже многих «псевдодрузей». Даже они на тот момент уже отвернулись, а ты всегда была рядом! Я безусловно не заслужил такого к себе отношения, но ты всегда верила в меня! Спасибо, что ты не сдалась!» – написал певец.

Влад Топалов написал несколько искренних пожеланий сестре, а в конце отметил:

«Чтобы не случилось, надеюсь, ты знала и знаешь, что я всегда рядом. Был. Есть. И буду… Я тебя люблю сильно-сильно! Всегда твой. Брат. Я».

Фанату удалось заснять Тодоренко с большим беременным животом (ФОТО)
Влад Топалов привітав сестру Аліну з днем народження
Влад Топалов привітав сестру Аліну з днем народження

Пользователи социальной сети, очевидно, растаяли от признаний исполнителя. Они похвалили Топалова и рассказали о том, что сами бы хотели иметь такого любящего, заботливого и доброго брата.

«Читаю эти слова идущие от сердце и понимаю… Какое счастье иметь такого брата! Уверена, Ваша сестра это понимает и ценит! В такой момент мне самой захотелось брата или сестру. А за такого брата, как Вы, так вообще много можно отдать», «Поздравляю, Влад, Вашу красавицу-сестричку. Невероятно красивые слова! Вы поистине очень эмоциональный и добрый человечек! Спасибо, что Вы есть и дарите нам свое хорошее настроение!», «Молюсь за твою силу, Влад. Ты большой умничка. Плюс одна душа с тобой и за тебя в вечной борьбе ангела и демона. Вспомнила притчу о заблудшей овце, и о боже, сколько счастья в том, что мы видим, как ты счастлив, здоров и жив» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее Clutch рассказывал обо всех известных женщинах, с которыми встречался Топалов до Регины.

Смотри видеоклип Влада Топалова на песню Достало:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою