В воскресенье, 16 сентября, реалити-шоу Замуж за Бузову, в котором российская певица и бизнесвумен Ольга Бузова ищет вторую половинку, покинул Евгений Песенников.

Первая встреча со звездой, как ранее рассказывал герой программы, произошла в одном из московских тренажерных залов. Известная артистка сразу же приглянулась Песенников, посему, как только начался кастинг, он принял решение поучаствовать.

Интересно, что сам Евгений Песенников дважды был женат. Во время беседы с журналистами российского портала СтарХит мужчина признался: первый брак стал результатом пылкой юношеской любви, которая спустя несколько лет закончилась. С возлюбленной будущий бизнесмен познакомился во время учебы в Московском государственном университете, а на втором курсе они уже сыграли свадьбу. Расстались по обоюдному решению.

Євген Піснярів розповів про двох розлученнях
Євген Піснярів розповів про двох розлученнях

Первая жена подарила Песенникову дочь, которую назвали Наталией. Сейчас девушке 19 лет, и она также учится в МГУ.

А вот второй брак с женщиной по имени Жанна произошел, уже когда Евгению было за 30. Эти отношения мужчина назвал более осознанными. Именно с Жанной, которую любил до потери пульса, бизнесмен мечтал построить семью. Вместе пара переехала в Соединенные Штаты Америки, где родилась их общая дочь Виктория. Однако вскоре сказка закончилась.

«Потом начались конфликты, возникали вопросы, ответы на которые мы не нашли. Где-то я загулял, а она не приняла этого. Я не смог объясниться, и мы расстались. Инициатором развода была жена. Я тяжело переживал разрыв. И даже спустя год понимаю, что эту женщину я хотел видеть рядом с собой до конца дней. К Жанне отношусь с теплыми чувствами и уважением. Она помогала мне постоянно, все мои успехи были связаны с ее поддержкой», – признался экс-участник шоу Замуж за Бузову.

Ольга Бузова устроила скандал в первом выпуске Замуж за Бузову
Євген Піснярів і Ольга Бузова
Євген Піснярів і Ольга Бузова

Как признался Евгений Песенников, с обоими дочерьми – старшей Наталией и младшей Викторией – хранит теплые отношения. Несмотря на то, что отношения с их матерями и мужчины не сложились, девочки знают: оба родителя безумно любят их.

Как думаешь, мог ли Евгений Песенников стать хорошим мужем для Ольги Бузовой?

Напомним, ранее Анастасия Волочкова похвасталась кольцом за 1,5 миллиона долларов.

Смотри видео с Евгением Песенниковым:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою