Ночью, с 16 на 17 сентября, на канале 1+1 состоялся четвертый прямой эфир нового сезона легендарных Танців з зірками 2018. Шоу провел бессменный ведущий Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе впервые за историю проекта ему составили сразу двое звезд — самая романтичная пара украинского шоу-бизнеса Сергей и Снежана Бабкины.

Танці з зірками 2018: партнерка Ласточкіна не стримала мат в прямому ефірі
Танці з зірками 2018: партнерка Ласточкіна не стримала мат в прямому ефірі

Четвертый прямой эфир Танців з зірками 2018 прошел в тематике Неделя кинофильмов. Одиннадцать звездных пар, которые остались в проекте по результатам третьей недели, перевоплотились в полюбившихся миллионам киногероев. Харизмой, актерской игрой и, конечно же, танцевальными навыками они попытались покорить сердца телезрителей и строгих судей.

Украинский комик Игорь Ласточкин и его партнерша Илона Гвоздева, перевоплотившись в героев фильма Карнавал, исполнили лирический джаз под песню И. Муравьевой Позвони мне, позвони. После того, как парочка выслушала комментарии звездных судей, они отправились на балкон к Сергею и Снежане Бабкиным. Там-то и произошел конфуз!

Танці з зірками 2018: кто выбыл в четвертом прямом эфире?
Танці з зірками 2018: партнерка Ласточкіна не стримала мат в прямому ефірі
Танці з зірками 2018: партнерка Ласточкіна не стримала мат в прямому ефірі

Время выставления оценок. MONATIK и Влад Яма поставили паре Игорь Ласточкин-Илона Гвоздева по 8 баллов. А вот строгая Екатерина Кухар, которой объявила войну телеведущая Маша Ефросинина, оценила выступление пары всего в 6 баллов. Услышав вердикт примы-балерины, Илона Гвоздева не смогла сдержать эмоций и в прямом эфире Танців з зірками 2018 выкрикнула: «Бл*дь!». Девушка тут же осознала свою ошибку и, стыдясь, прикрыла рот рукой. Но, как говорится, слово — не воробей….

Смотри видео о том, как Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева выступилыи в четвертом прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что стало известно, сколько денег российские артисты Алла Пугачева и Максим Галкин тратят на обучение своих 5-летних двойняшек — сына Гарри и дочь Елизавету. Сумма оказалась кругленькой. Поклонники бурно обсуждают новость. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою