Загадкой до недавнего времени оставались отношения Игоря Крутого и Аллы Пугачевой. Примадонна уже который год не появляется на фестивале молодых исполнителей Новая волна. О причине отсутствия Аллы Борисовны рассказал глава председатель жюри конкурса Игорь Крутой. Оказывается, он уже много лет не ведет переговоры с артисткой.

Алла Пугачова, Ігор Крутой, Філіп Кіркоров і Лев Лещенко
Алла Пугачова, Ігор Крутой, Філіп Кіркоров і Лев Лещенко

Об отношениях Крутого и Пугачевой ходит немало слухов. Алла была музой фестиваля Игоря Крутого несколько лет: то появлялась на конкурсе, то отказывалась от участия без объяснения причин. И так несколько раз подряд. В то же время, бессмертный хит Аллы Пугачевой Любовь похожая на сон – песня авторства Игоря Крутого. Артисты не раз отмечали, что глубоко уважают друг друга, и даже если есть какие-то разногласия, то мусор из избы на всеобщее обозрение они не выносят.

Другая версия того, почему же Игорь Крутой перестал приглашать Пугачеву на фестиваль, заключается в том, что композитор хочет заменить Примадонну эстраде. У него много талантливых и, что самое главное, молодых исполнительниц, чей вокал ничуть не ступает диапазону Аллы Борисовны.

Одной из главных претенденток на роль Примадонны российской эстрады считают Дарью Антонюк. Она победила в российском проекте Голос в 2016 году, а также взяла второе место на конкурсе молодых исполнителей Новая волна 2018.

Как бы странно это не звучало, пророчат место Примадонны и скандально известной певице Ольге Бузовой. Популярность этой артистки стремительно растет, но никто толком не может объяснить, в чем кроется ее секрет. Концерты Бузовой собирают многотысячные залы, клипы набирают миллионы просмотров, а песни напевают люди всех возрастов.

Алла Пугачева впервые прокомментировала смерть Кобзона
Алла Пугачова і Максим Галкін з дітьми
Алла Пугачова і Максим Галкін з дітьми

В то же время, Алла Пугачева не раз заявляла об уходе со сцены, ссылаясь на плохое самочувствие. Почти все время она проживает с детьми в Латвии, где климат более комфортный для ее организма. Поклонники обеспокоены таким положением, и желают Алле только здоровья и долгих лет жизни.

Недавно Игорь Крутой обмолвился, что следующая Новая волна может не обойтись без Пугачевой. Дело в том, что в следующем году у Примадонны юбилей, и композитор хочет предложить ей устроить творческий вечер. Игорь Яковлевич надеется на то, что Пугачева не откажет, и фестиваль снова посетит звездная муза.

Смотри видео, как Дарья Антонюк, которую выдвигают на пост новой Примадонны, выступила на Новой волне 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что 22-летний американский рэпер 6ix9ine ввязался в жестокую драку во время концерта в Москве. Всемирно известный артист ответил на нападение неизвестного молодого человека и показал ему, что не стоит так поступать во время его выступления. Все подробности и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою