В среду, 12 сентября, украинская журналистка, телеведущая и экс-модель Катя Осадчая отпраздновала 35-й день рождения в одном из элитных ресторанов столицы. Среди гостей были замечены сердцеед Олег Винник, шоумен Андрей Данилко, близкие друзья и родственники Осадчей, а также излюбленный дуэт Потап и Настя Каменских.

По словам очевидцев, Потап и Настя нежно обнимались весь вечер и наслаждались времяпровождением. Они появились на множестве снимков, которые были опубликованы в социальных сетях.

Потап і Настя обіймалися на дні народження Каті Осадчої
Потап і Настя обіймалися на дні народження Каті Осадчої

Поклонники пары в комментариях счастливы видеть кумиров, которые летом отдыхали вместе в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, и искренне радуются за них.

«До чего радуются глаза и сердце, когда я вижу их вместе. Видно же, что истинная любовь! Искренняя! Неподдельная! Не на камеру, а чисто мир на двоих, свой собственным. Желаю, девочки, всем найти такого мужа, как Потап и стать для него Настей, ха-ха», «Раздражает, когда говорят, что они пиарятся. Я верю, что у них очень длинные отношения и даже узаконенные. Через столько всего прошли и все равно вместе! Молодцы, респект!», «Ой, все. Плакать сейчас буду. Такие милые котята. Не представляю, что со мной будет, когда они расскажут правду о том, что вместе! Как бы там ни было, романтики им, и пусть чувства никогда не остывают!» – пишут в Сети.

«Есть, на что посмотреть»: Каменских опубликовала пикантное фото в бикини
Потап і Настя обіймалися на дні народження Каті Осадчої
Потап і Настя обіймалися на дні народження Каті Осадчої

Однако есть и те пользователи, которые сомневаются в том, что у Потапа и Насти действительно роман. Они утверждают, что никаких доказательств их отношений нет.

«Меня уже вся эта тема с мутками Насти и Потапа бесит. Ну, вот объясните мне, почему, почему, если люди работают вместе и прочее, им обязательно должны приписать роман?! Народ, если бы они были реально вместе, не скрывали бы, потому что какой в этом смысл? Расслабьтесь уже, а», «Вы так все уверенно рассказываете, то они вместе и там любовь до гроба. Но как вам знать? Свечку держали? Лишь бы сплетни распустить. Мне всегда казалось, что у ПиН приличный фандом, но и здесь без страстей не обходится!», «И свадьба была, и детей родили, и любят друг друга до потери пульса… А где, б**ть, доказательства? Вы уже задрали! Хватит лезть в чужую личную жизнь и сказки придумывать! За своей лучше посмотрите, идиоты!» – комментируют подписчики.

Напомним, ранее в Сети появилось первое видео со свадьбы Потапа и Насти.

Смотри видео со дня рождения Кати Осадчей, в котором Потап нежно обнимал Каменских и тут же отошел от нее, когда увидел камеру:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою