Неожиданные новости! Украинский рэпер Потап и поп-исполнитель Олег Винник стали дуэтом. Артисты записали совместную песню под названием Найкращий день, которая стала вторым саундтреком к комедийному фильму Скажене Весілля. Более того, они сняли зажигательный клип к синглу. Он уже появился в Сети.

Потап і Олег Винник презентували пісню-дует і кліп
Потап і Олег Винник презентували пісню-дует і кліп

Новость сообщила pr-менеджер компании MOZGI Entertainment Марина Зубенко на своей официальной странице в Facebook. Она написала: «Найкращий день от Потапа и Олега Винника — это новый гимн всех украинских свадеб и второй саундтрек к фильму Скажене Весілля«. Известно, что клип снят MOZGI Production, а режиссером выступил Леонид Колосовский.

Потап — священник, MONATIK — дьяк. Кем же будет Олег Винник?
Потап і Олег Винник презентували пісню-дует і кліп
Потап і Олег Винник презентували пісню-дует і кліп

Феномен украинский сцены Олег Винник, который недавно раскрыл секреты подготовки к большому сольному концерту в Киеве, поделился новым творением в личном микроблоге. Он разместил тизер видеоклипа Найкращий день и написал: «Друзья, мы с Потапом подготовили для вас сумасшедший трек. Надеемся, он будет звучать на ваших свадьбах».

Справка о фильме

Сюжет. Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию на учебу, и не ожидал такого поворота — месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача — кардиохирурга Франсуа.
«Середюки — европейская семья» — этот лозунг из уст Василия услышал в районе каждый.

Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять — афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась — кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит любовь — неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

Хитовые саундтреки эксклюзивно для проекта создает музыкальный продюсер фильма Алексей Потапенко (Потап). Первый официальный саундтрек комедии — песню «Промінь» — совместно исполнили MOZGI, Michelle Andrade и «Время и Стекло». Продюсерский центр Потапа и Ирины Горовой MOZGI Entertainment также стал сопродюсером фильма. В кинопрокат фильм выйдет 4 октября 2018 года.

Смотри видеоклип Потапа и Олега Винника на песню Найкращий день, которая стала саундтреком к фильму Скажене весілля:

Хочешь узнать, как на дуэт Потапа и Олега Винника отреагировали их поклонники? О, это было нечто! Они засыпали социальные сети артистов многочисленными комментариями (позитивными, конечно):

«Такий файний трек, хоч заміж виходь!», «Ооо, та це ж справжній вибух. Круто!», «Просто волшебная и божественная песня! Музыка и слова бесподобны. Не хватает слов, чтобы выразить всю красоту и свой восторг! Нескончаемое браво, наш дорогой маэстро!», «Чудовий трек! Дуже сподобався! Балуєте ви нас і приносите радість! Дякую», «Пусть только кто-то попробует сказать, что-то плохое! Это бесподобно! Пересматриваю уже третий раз».

Потап і Олег Винник презентували пісню-дует і кліп
Потап і Олег Винник презентували пісню-дует і кліп

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская поп-исполнительница, актриса и ведущая Анна Седокова опубликовала новое откровенное фото и спровоцировала бурные обсуждения ее многочисленных поклонников и, конечно же, хейтеров. Все подробности, снимки и комментарии пользователей можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою