Ольга Фреймут часто балует поклонников в социальных сетях своими фотографиями, которые размещает на личной страничке в Instagram, однако реже выкладывает снимки с 12-летней дочкой Златой.

На днях скандальная телеведущая порадовала подписчиков совместным фото с чадом.

«Каждое утро, когда смотрю в окно, понимаю, что жизнь дает новый шанс. Возможность прожить день в миллиарде счастливых секунд: от поцелуя в запутанные после сна волосики детей до капельки дождя на ладони, которая почему-то досталась именно тебе», – написала Фреймут.

Ольга Фреймут показала дорослу дочку
Ольга Фреймут показала дорослу дочку

Поклонники остались под впечатлением после слов телезвезды. Они поблагодарили Ольгу Фреймут за вдохновение, а также призвали ее стать писательницей.

«Какие невероятные слова. Как много в них жизнь и смысла. Очень важно иногда остановиться и понять, что жизнь невероятное! Спасибо, Оленька, что напомнили об этом», «Все верно! Но важно уметь эти мелочи замечать. Зачастую в суету не успеваешь обращать на это внимание, так и вся жизнь пролетает в спешке. А как раз из таких мгновений и складывается наша жизнь. Ваши слова очень вдохновили меня. Вам бы книги писать, Ольга. Украина нуждается в таких, как вы, писателях» – комментируют фаны.

Андрей Бедняков показал подросшую дочь
Ольга Фреймут показала дорослу дочку
Ольга Фреймут показала дорослу дочку

Другие же подписчики обратили внимание на то, что быстро выросла дочка телеведущей, 12-летняя Злата, которая недавно удивила пользователей социальных сетей дерзкими танцами. Поклонники осыпали звездную маму и ее чадо комплиментами.

«Красавицы! Оля, сделайте рубрику в шоу Оля под названием Инспектор Фреймут. Мы очень скучаем по Вашим инспекциями», «Слов не подобрать правильных! И мама, и дочка. Ну, невероятные дамы просто. Одна грация, да и только», «Как уже выросла Злата! Скоро и маму переплюнет! Взрослая-превзрослая, ха-ха», «Господи, помню Злату еще совсем крошкой, когда вы вместе снимались для какого-то журнала. Она тогда вообще маленькой была. Прямо не верится! Мои дети так же быстро растут. Прямо не успеешь глазом моргнуть – уже по 16» – писали фаны.

Напомним, ранее Ольга Фреймут и Сергей Притула сцепились в словесной перепалке на шоу ОЛЯ.

Смотри видео с 21 вопросом Ольге Фреймут:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою