Российская красавица довольно часто откровенничает со своими подписчиками, публикуя трогательные записи на официальном профиле в Instagram. На днях Анфиса Чехова рассказала о том, как потеряла важного человека.

Анфіса Чехова розповіла про смерть бабусі
Анфіса Чехова розповіла про смерть бабусі

Звезда опубликовала фотографию с мамой и папой. По словам Чеховой, после развода родителей она переехала вместе с мамой к родителям. Дед заменил ей отца, а бабушка всегда баловала будущую телеведущую.

«Ушла она задолго до своей физической смерти, т.к. у нее была болезнь Альцгеймера, и она стала забывать меня и всех, и несколько лет пребывала в какой-то своей вселенной. С ее уходом я потеряла свою семью в том полном понимании этого слова. Прекратились семейные застолья, традиции, совместные праздники… Ушло то особое тепло, каким было наполнено мое детство», – вспоминает телеведущая.

Свою бабушку, которую звали Еленой, Чехова называет хрупкой, милой, веселой, доброй и скромной. Именно ее во взрослой жизни женщина стремиться найти в рабочем коллективе, в друзьях, в мужчинах, а после рождения сына наконец почувствовала некое тепло на душе.

Как призналась Анфиса Чехова, она с детства мечтала о большом доме и длинном предлинном столе, за которым могла бы собираться ее семья: родители, муж, его семья, дети, внуки. С ними звезда быть собой и чувствовать себя дома.

Сергей Зверев поделился новостью о гибели близкого человека
Анфіса Чехова розповіла про смерть бабусі
Анфіса Чехова розповіла про смерть бабусі

«Мне 40 лет. У меня нет большого дома с кучей родственников, нет мужа, и до внуков мне еще очень далеко. Но знаете что? Все мои мечты всегда сбываются! Значит, однажды сбудется и эта! Еще завалю вас селфи с семейных ужинов, наполненных теплом, уютом и родными мне лицами! Ведь в любом возрасте и при любых обстоятельствах мы имеем право на Мечту! И пока дышим и ступаем по этой земле, у нас есть силы и возможности сделать все, что бы она осуществилась! Я в этом абсолютно уверенна!

P.S. А на двух последних фотографиях мои прабабушка Фрида и прадедушка Иосиф. Как думаете, на кого я больше всего похожа?» – поинтересовалась телеведущая.

Поклонники Анфисы Чеховой восхитились открытостью и искренностью звезды, а также пожелали ей осуществления сокровенной мечты.

«Читала и ком в горле… Как я Вас понимаю!!! Сама живу теми же мечтами… и верю! Верю, что сбудется. А за Вас так ведь совершенно точно! У Вас, Анфиса, будет большая счастливая и дружная семья. Я Вам от всего сердца делаю этого!!!», «Анфиса, я вам искренне желаю, чтобы эта ваша мечта обязательно сбылась», «Прекрасная мечта! Пусть сбудется как можно скорее!», «Анфиса, ты невероятная. Не знаю, почему тебе так не везет с мужчинами, но ты достойна всего самого лучшего на этом свете. Все будет, нужно только подождать» – пишут поклонники.

А какие теплые воспоминания хранишь ты о бабушке и дедушке?

Напомним, ранее Анфиса Чехова раскрыла секреты похудения.

Смотри видео о том, как Анфиса Чехова менялась с возрастом: 

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою