Украинской аудитории Винник известен как успешный исполнитель, который на каждом свое концерте собирает полный зал. Женщины сходят по нему с ума, стараются поймать на съемочных площадках и признаются артисту в любви. Однако до славы Олег Виннику пришлось пройти немалый путь.

Известность пришла постепенно, когда он был взрослым 30-летним мужчиной, посему, как рассказывал сам артист ранее в беседах с журналистами, успех не вскружил голову. В 2003 году в Берлине после премьеры мюзикла Отверженные, где Олег Винник исполнял партию Жана Вальжана, вышел на улицу – и вдруг увидел, что обложки всей местной прессы украшены его фото. Они также были на городских автобусах. Таким образом, никому не известный украинец, который приехал в чужую страну без копейки в кармане и подрабатывал тем, что давал уроки музыки детям, чтобы самому учиться, вдруг получил признание в Германии.

Олег Винник розповів, чим здивує фанів
Олег Винник розповів, чим здивує фанів

Интересно, что свою популярность в Украине Винник начал осознавать на заправках, где его впервые начали узнавать. Артист вспомнил, что с каждым разом с его появлением вокруг собиралось все больше и больше людей, а сейчас из машины выйти невозможно.

В ноябре 2018 года Олег Винник собирается покорить украинскую столицу своим концертом в Дворце спорта. Певец готовит высокотехнологичное шоу и спешит поделиться подробностями эксклюзивной программы.

Команда Винника уверяет, что его выступление будет абсолютно уникальным и непохожим на все предыдущие. Просторная локация позволила воплотить самые смелые идеи, которые технически невозможно было реализовать на других площадках тура Ты в курсе и где-либо повторить в будущем. Зрителей ждет совершенно новая сцена и визуаизация, яркие спецэффекты, а также креативные постановки и театрализованные номера.

«Это низко»: Олег Винник впервые прокомментировал скандал с 1+1
Олег Винник розповів, чим здивує фанів
Олег Винник розповів, чим здивує фанів

Также стало известно, что выступление Олега Винника во Дворце спорта продлится около 3 часов. Для максимального комфорта гостей организаторы подготовили не только зону для поклонников и сектора, но и сидящие места на трех разных уровнях с хорошим обзором.

Артист исполнит свои бессменные хиты, а также композиции из двух новых альбомов, которые он выпустил в мае 2018 года. Для своих поклонниц Винник также подготовил множество сюрпризов и других приятностей.

Напомним, ранее Олег Винник рассказал, как создал свой хит Нино.

Смотри видеоклип Олега Винника на песню Вовчиця:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою