На прошлой неделе в социальных сетях появились слухи о том, что Виктория Боня находится в положении. Спровоцировали их фотографии, которые звезда опубликовала на официальную страницу в Instagram.

Вікторія Боня відповіла на чутки про свою вагітність
Вікторія Боня відповіла на чутки про свою вагітність

Подписчики не могут прийти к единому мнению: некоторые утверждают, что Боня беременна, а другие – что поправилась.

«Вика, зачем поправляться? Я бы радовалась, если бы могла быть худой всегда. Вам классно быть стройной», «Я совершенно спокойно могу разглядеть не такой уж и плоский животик. Виктория, скажите, пожалуйста, Вы в положении или просто продолжаете набирать вес?», «Так рада, что ты беременна, Викуля! Видимо, с бывшим мужем сошлась! Желаю, чтобы девочка была такой же красивой, как ты, а если мальчик – таким же умным и успешным, как папуля!» – пишут в Сети.

Ура-ура! Светлана Тарабарова стала мамой в первый раз
Вікторія Боня відповіла на чутки про свою вагітність
Вікторія Боня відповіла на чутки про свою вагітність

Среди поклонников Виктории Бони есть и те, кто не заметили никаких перемен во внешности кумира и уверяют: все дело в зависти.

«Виктория шикарно выглядит! Вот это жизнь! Летает на джетах, носит украшения за миллионы, отдыхает, где захочет, живет на шикарной вилле, а несчастные и страшные бабы здесь желчью захлебываются! Не беременна она и не поправилась!», «Завистливые твари активизировались! Опять сочиняют про Боняху всякую х**ню. А тем временем у Бони все прекрасно, впрочем, как и всегда. Выглядит невероятно, лайки и комментарии получает, а еще не забуду про любовь поклонников. Обожаю ее и буду обожать любой: и с «пузиком», и без него», «Одна желчь. Как беременность, вы что? Во-первых, в таком возрасте не безопасное это дело, а во-вторых, черт возьми, вы видели когда-то животики беременных женщин? Не так они выглядят!!!» – размышляют поклонники.

Певица Ханна впервые стала мамой: первое фото из роддома
Вікторія Боня відповіла на чутки про свою вагітність
Вікторія Боня відповіла на чутки про свою вагітність

На днях Виктория Боня наконец ответила на слухи, однако не дала точного ответа и еще больше заинтриговала подписчиков.

«Я выгляжу беременной???» – поинтересовалась звезда.

Мнения пользователей социальной сети разошлись: «Да, в фантазиях других людей! Вы прикольная», «Дак Ваш миллиардер, вроде, разошелся с Вами. Поэтому беременность отпадает… Или нагуляла?», «Беременная. Сразу видно, ноги стали длинней и грудь больше».

Напомним, ранее стало известно, что Эдди Мерфи станет отцом в десятый раз.

Смотри видео интервью с Викторией Боней:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою