Уже два года длится бракоразводный процесс 54-летнего Брэда Питта и 43-летней Анджелины Джоли. Казалось, знаменитые на весь мир актеры и цивилизованные люди могут найти способ договориться, но конфликт экс-супругов только разгорается с новой силой.

Бред Пітт і Анжеліна Джолі
Бред Пітт і Анжеліна Джолі

Джоли принимает все попытки заполучить единоличную опеку над детьми: то она обвиняет бывшего мужа во всех смертных грехах, то готовится рассказать в суде факты о непристойном поведении Брэда, то нанимает новых адвокатов, чтобы морально задавить отца своих детей. Ходят слухи, что она уже два года не дает видеться с детьми матери актера – Джейн Питт.

Маячня зі своєю матір'ю Джейн Пітт
Маячня зі своєю матір'ю Джейн Пітт

Брэд с трудом справляется с эмоциями и, кажется, его терпению приходит конец. Как сообщает портал Hollywoodlife, актер пытается выкинуть из жизни все, что так или иначе связано с бывшей женой.

Анджелина Джоли — разлучница: новый избранник актрисы женат

«Брэд уже давно убрал все фотографии Анджелины из дома, удалил их из телефона и вообще отовсюду, где они могли бы быть», — сообщает инсайдер

Источник сообщает, что актер даже вывез из дома все фильмы, в которых они вместе снимались.

Брэд Питт пожаловался на «ненормальную» Анджелину Джоли

«Брэд устал от нее и хочет, чтобы все быстрее закончилось», — пишет издание.

Справка о супругах

43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт воспитывают шестерых детей: Мэддокс (16 лет), Пакс (14 лет), Захара (13 лет), Шайло (12 лет), близнецы Нокс и Вивьен (9 лет). С тех пор, как Энджи забрала детей и ушла из дома, Питт начал ходить к семейному психологу и бросил пить, пытаясь наладить свою жизнь. Джоли, в свою очередь, сосредоточилась на детях, решив уменьшить на какое-то время количество съемок.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою