Российский актер Алексей Панин назвал своих соотечественников «умственно ограниченными». Высказывание артист опубликовал в социальной сети в переписке со своими читателями.

Олексій Панін образив
Олексій Панін образив

Слова Панина сразу подхватили российские СМИ. Сеть пестрит новостями с отрывками ответов актера подписчикам, в котором он оскорбляет соотечественников: «Боюсь, что с вашим скудоумием вам этого не понять», «Увы, это Россия. Люди здесь очень ограничены умственно». В целом, посыл Панина выглядит очень агрессивно, в некоторых местах беседы он называет россиян глупыми и обозленными.

Споры Алексея Панина с фолловерами разгорелись в комментариях под Instagram-фото, на котором артист прижимается лбом ко лбу покойного Иосифа Кобзона во время похорон. Некоторые пользователи сочли это кощунством, вспомнив скандальные выходки Панина. По их мнению, актер зашел слишком далеко: «Мороз по коже», «Алексей, тебе не кажется, что это перебор?», «Я терпел голые фото, скандальные выходки, собаку эту, и еще много чего. Но здесь определенно достигнут предел».

Алексея Панина сняли с рейса из-за дебоша в самолете
Олексій Панін на прощанні з Йосипом Кобзоном
Олексій Панін на прощанні з Йосипом Кобзоном

Актер ответил всем комментаторам, что его целью было не создать шумиху, не хайп и не пиар. Алексей Панин, который недавно загорал в Крыму в женском белье, подытожил: «Для особо тронувшихся умом, хочу добавить! Для меня Instagram, в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь, что с вашим скудоумием, вам этого не понять. Всем добра!».

Также, Алексей Панин анонсировал собственную эмиграцию. Пользователи предложили актер выехать из страны, если она так ему не нравится. Тот заявил, что уже давно собирается выехать из России и скоро осуществит свои планы. Он также пообещал, что в РФ будет приезжать только за деньгами.

Смотри видео о том, как Алексей Панин провел свой отпуск:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что беременная Регина Тодоренко показала забавный ролик, в котором показала, как занимается йогой. Более того, украинская телеведущая продемонстрировала шпагат. Все подробности, видео и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Материал подготовила Ольга Харченко

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою