Андрей Данилко, более известный в образе Верки Сердючки, выступил на закрытой вечеринке в Сочи. После открытия музыкального фестиваля Новая волна 2018 артист выступил на afterparty, где под его хиты зажигательно отплясывали звезды российской эстрады.

Стало відомо, чому Вєрка Сердючка виступила в Росії
Стало відомо, чому Вєрка Сердючка виступила в Росії

Об этом узнали благодаря тому, что певец Сергей Лазарев опубликовал в своем Instagram видео, как во время выступления Верки Сердючки и ее мамы они с Ани Лорак отрываются на сцене: «Сегодня прошел концерт открытия Новой волны 2018. А вслед отгремело аfterparty открытия. White party. Dress code: белые костюмы. Было очень красиво и весело. Специальный гость Верка Сердючка.

Мы все очень давно не видели Андрея Данилко и он, конечно, зажег. Нас с Каролиной Верка Сердючка и ее мама вытащили на сцену и мы оторвались по полной. Прошу заметить, что мы абсолютно трезвые. Мы просто очень рады были видеть своего друга Андрея Данилко и всячески его поддерживали. Верка, с Возвращением!».

Что делала Сердючка на закрытой вечеринке российского олигарха?

На вечеринке был замечен и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Ранее Андрей Данилко заявлял, что Киркоров очень обижен на него, поэтому их отношения натянутые. Но похоже, все обиды в прошлом, ведь на фото и видео с аfterparty видно, как звезды целуются и подпевают друг другу.

Как только стало известно, что Верка Сердючка выступила в России, в социальных сетях тут же начались обсуждения ситуации. Многим украинским пользователям не понравилась, что артист засветился на «вражеской территории». Они засыпали Сеть осуждениями: «Данилко переобулся», «О, а Верка Сердечка уже не поет: «Раша, гудбай». Уже: «Раша, хелоу»!», «Пир & танцы во время чумы. Не могу поверить, что он снова туда вернулся», «Интересно, Данилко перестал «гнать» на Россию или деньги закончились?! Что Андрюшка, Крым это Россия?!».

У Андрея Данилко случилось счастливое пополнение в семействе
Стало відомо, чому Вєрка Сердючка виступила в Росії
Стало відомо, чому Вєрка Сердючка виступила в Росії

Pr-менеджер Андрея Данилко Андрей Уренев заступился за артиста. В комментарии для ТСН мужчина объяснил ситуацию с выступлением Верки Сердючки в России так: «Андрей не принимал участия в самом фестивале «Новая волна», а принял личное приглашение Игоря Крутого выступить на частном закрытом мероприятии. Состав гостей с Андреем не согласовывали».

Смотри видео, в котором менеджер Андрея Данилко объяснил, почему он выступил в России:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что звезда фильма Укрощение строптивого Орнелла Мути впервые приедет в Украину. Все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою