Но все так плохо, как могло бы показаться изначально! В реалити Киев днем и ночью аббревиатура ДТП расшифровывается вовсе не как дорожно-транспортное происшествие. Нет! ДТП – это дружба трех подруг. Настя, Алина и Ярослава организовали женскую коалицию и им показалось забавным дать ей такое провокационное название.

Київ вдень і вночі 5 сезон: організували ДТП
Київ вдень і вночі 5 сезон: організували ДТП

Девушки из сериалити Киев днем и ночью на Новом канале объединились на почве мести бывшему возлюбленному Яси, который нагло ей изменил. Таким образом они официально закрепили свою дружбу. «У нас было два варианта названия: ДТП и ПМС – подруги – могущественная сила. Мы выбрали первое. А еще дали друг другу обещания.

Ярослава пообещала никогда нам не врать и не ссориться из-за парней. Алина – собираться каждую неделю в кафе и делиться всеми своими проблемами. А я – все это исполнять», — рассказала самая младшая участница коалиции Настя.

Киев днем и ночью 5 сезон: что известно о новых героях сериалити
Київ вдень і вночі 5 сезон: Настя
Київ вдень і вночі 5 сезон: Настя

Пока что на счету у ДТП – одна провернутая операция. Девушки дружно отомстили Жене – экс-бойфренду Ярославы, который изменял ей с преподавательницей. «Мы забрались в его квартиру, оставили следы помады на рубашке и обрызгали все духами. Пусть теперь его училка думает, что он изменяет и ей тоже», — призналась самая хитрая участница триады Алина.

«Киев днем и ночью»: участница рассказала о своей связи с Гарри Поттером
Київ вдень і вночі 5 сезон: Аліна
Київ вдень і вночі 5 сезон: Аліна

Справка о 5 сезоне сериалити Киев днем и ночью

Создатели украинского сериалити Киев днем и ночью устроили в 5 сезоне полную перезагрузку! В проекте появились совершенно новые персонажи. Один из них – Максим «Физрук» Сосновский. Этот харизматичный парень уже знаком зрителям благодаря участию в реалити Топ-модель по-украински.

И это еще не все обновления! Если в прошлом сезоне сериалити на украинский язык перешел закадровый голос Костя Войтенко, то в новом «рідною мовою» заговорили все герои Киева днем и ночью. В центре сюжета 5 сезона – три молодые девушки, цель которых – покорение столицы. На пути к успеху подруги столкнутся с предательством и разочарованием, любовь и дружбой.

Смотри видео первой серии пятого сезона реалити Киев днем и ночью:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что российские СМИ выяснили, какую сумму зарабатывает российский эстрадный певец Филипп Киркоров. Все подробности можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою