Знаменитости потому и стали популярными, что не упускают ни одной возможности привлечь к себе внимание, и, если получится, еще и подзаработать при этом. Вера Брежнева — невероятно активная знаменитость. Певица не только постоянно выступает, но и участвует в фешн-съемках, украшает обложки журналов, также активно вовлечена в благотворительные проекты. Но на этот раз певица выступила в совершенно непривычном амплуа, о чем и рассказала подписчикам.

Віра Брежнєва
Віра Брежнєва

Недавно в микроблоге звезды появился видеопост о том, что теперь голосом Веры Брежневой заговорил навигатор.

«Привет, мои родные люди! Теперь мы сможем больше времени проводить вместе. Все потому что по вашим многочисленным просьбам моим голосом заговорил #ЯндексНавигатор. Я знаю пароль и вижу ориентир! Поехали вместе. Ваша #верабрежнева.» — написала звезда, и то же самое сказала на видео.

Віра Брежнєва
Віра Брежнєва

Подписчики бурно отреагировали на столь позитивную и приятную новость.

Похудевшая Вера Брежнева напугала фанов болезненным видом

«Ну все, теперь поедем куда я захочу, вместе, хоть и частично, только просьба, по дороге не спорить», «А че прикольно и с Верой Брежневой пообщаюсь в машине!», «Круто бы было если бы для России и Украины Сири с голосом Веры была», «Установила, ехала с навигатором, прекрасно зная дорогу, приятное путешествие, спасибо!», «Слыша нежный голос великолепной @ververa , сопровождающий вас в пути, повернуть налево не представляется возможным», «Блин, теперь с мужем спорить с Дзюбой ехать или с Верой», — с энтузиазмом комментируют подписчики.

Напомним, недавно певица продемонстрировала, что имеет связи с мировыми звездами, разместив совместное фото с кумиром миллионов. Вера Брежнева показала селфи с Джастином Бибером.

Смотри видео, в котором Вера Брежнева рассказала, что стала голосом навигатора:

Читай самое интересное на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою