Как-то сложно поверить, в нынешнем сезоне проекта Танці з зірками не будет Натальи Могилевской. Все же именно эта звездная участница придавала нотку надрыва всему шоу и вынуждала остальных коллег по шоу-бизнесу подтягивать свой уровень танцев. В новом сезоне лидер пока не определился, еще и с самого первого эфира начались травмы.

Наталя Могилевська
Наталя Могилевська

Напомним, в первом эфире шоу Танці з зірками 2018 не смогла принять участие Слава Каминская. Солистка группы «НеАнгелы», ставшая участницей нового сезона танцевального шоу, повредила спину на одной из тренировок и рассказала об этом в Instagram. В результате травмы участие Славы Каминской в Танцях з зірками оказалось под угрозой.

Травму получила и другая звездная участница — Леся Никитюк. Так, стало известно, что во время выступления в первом прямом эфире Танців з зірками 2018 Леди Ле повредила локоть. Ночью звезду телевидения доставили в больницу, где ей сделали рентген. Врачи заключили, что у Никитюк ушиб, и назначили ей носить тугую повязку на протяжении трех дней.

Наталя Могилевська
Наталя Могилевська

Вот так молодые участницы начинают свое участие в проекте с больниц, в то время как гораздо более старшая их коллега Наталья Могилевская в свои 43 года ни разу не пожаловалась на проблемы со здоровьем, и впредь делать этого не собирается.

Наталья Могилевская опубликовала пикантное видео

На своей страничке в Instagram звезда написала, что даже будучи старушкой отправится танцевать и побеждать.

Наталя Могилевська
Наталя Могилевська

«Какой я вижу себя в старости? Веселой старушкой с наманикюренными пальчиками, которая будет продолжать брать новые высоты. Я буду соревноваться с дочкой Нади Дорофеевой в «Танцах со звездами-2075». Уверенна, — в 80 жизнь только начинается!», — написала артистка.

Смотри видео, как Могилевская исполняет фристайл:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою