Вчера, 30 августа, состоялся акустический концерт Рождена Ануси в Киеве. Знаменитый певец и недавний герой проекта Холостяк 8 собрал сотни поклонниц на концертной площадке на крыше и под звездным летним небом исполнил свои лучшие песни. Публика подпевала хором. Перед концертом певец дал эксклюзивное интервью журналисту Clutch, в котором искренне рассказал о том, зачем сделал предложение Галине Присташ и было ли это, собственно говоря, предложением.

Рожден Анусі
Рожден Анусі

Напомним, недавно в украинской столице прошел конкурс красоты Мисс Украина Вселенная. В нем приняла участие финалистка проекта Холостяк 8 Галина Присташ. Рожден Ануси был в жюри. Когда в интеллектуальном конкурсе дошла очередь до Галины, она взяла микрофон и заявила, что хочет получить вопрос от Рождена Ануси, который отказал ей в финале романтического шоу Холостяк 8.

С молчаливого согласия других членов жюри, мужчина поднялся со своего места и задал свой вопрос, загадочно при этом улыбаясь: «Что бы ты выбрала, забрать сегодня корону или выйти за меня замуж?», на что Галя с трагичным видом ответила: выйти замуж. И вопросительно посмотрела на Рождена. Тот плавно ушел от темы и свел все к шутке. В итоге когда видео диалога Гали и Рождена о замужестве попало в Сеть, певца засыпали возмущенными комментариями и обвинениями в том, что он таким отношением оскорбил «бедную влюбленную» Галину.

Галя Присташ услушала питання від Народжена
Галя Присташ услушала питання від Народжена

Наконец-то нам удалось из первых уст — от самого Рождена — узнать, что он подразумевал, задавая столь серьезный вопрос и знала ли заранее Галя о том, что такой вопрос будет, или все же это был экспромт?

Холостяк 8: Галя рассказала, как сложились ее отношения с Рожденом после шоу

«Галя знала, что я задам ей этот вопрос. Заранее, до того, как это случилось на конкурсе красоты, мы сели с ней вместе за один стол, и я сказал: Галя, ну коль людям так интересно, давай я задам тебе такой вопрос. И она сказала — давай. Это должно было быть шуткой. Смешной шуткой, и она об этом знала. В итоге Галя специально ответила — что вышла бы замуж, чтобы ее в очередной раз все пожалели. Галя выбрала каверзный ответ, но я понимал, что она так сделает. Ей это нужно. Она хочет торговать своими купальниками, чтобы это прибыльно. Публичность этому помогает. Поэтому я готов встать и пусть все крикнут, какой я плохой. Просто знаю — люди более глубокие — они улыбнутся, они поймут — что это шутка, что это прикольно. Одним словом, быть артистом — это быть артистом», — признался Рожден.

Галя і Народжений
Галя і Народжений

Помимо этого певец добавил, что готов к любой реакции публики на его действия.

«Моего мужского стержня достаточно, чтобы стоять перед всей этой толпой там и говорить: ребята, может мы включим голову и не будем тыкать пальцами, как в колизее — мы хотим зрелищ, мы хотим кушать хлеб и чтоб ты женился на Гале… Одним словом, я это выдерживаю», — сказал певец.

Смотри видео, как Галя Присташ согласилась выйти замуж за Рождена Ануси:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою