На днях Оля Полякова поделилась новой фотографией на официальном профиле в Instagram. Звезда опубликовала коллаж из двух снимков: собственный и ее 13-летней дочери Марии в купальнике.

«По-моему, кто-то наступает на пятки… Маша, ты хороша, как солнце! И это не потому, что я твоя мама, это просто факт! Знай это! Люблю!» – написала Полякова.

Полякова відповіла на критику дочки
Полякова відповіла на критику дочки

Несмотря на то, что в комментариях к записи поклонники оставили множество положительных отзывов и комплиментов, немало было и оскорблений. Хейтеры раскритиковали фигуру 13-летней Марии.

«Мама – красотка, а дочка жирная», «Если девочка, возможно, предрасположена к лишнему весу, то на это стоит обратить внимание с детства. Ребенок на фото действительно немного плотный, наверное, это так бросается в глаза на фоне мамы. А негативные мнения полезны, есть, на что обратить внимание и что-то исправить.», «Зачем было выставлять такое фото своего ребенка, да еще и в сравнении с собой, зная, что люди жестокие и за**ут дите? Что это, дешевый хайп? Ценой психики ребенка?», «Конечно, все гадят. А чего она ожидала? Девочка в силу возраста еще не сформирована, угловатая… Разумная мать свое дитя не выставила б на обсасывание публики… Хотя о чем это я?» – писали пользователи социальной сети.

12-летняя дочка Оли Фреймут удивила дерзкими танцами
Полякова відповіла на критику дочки
Полякова відповіла на критику дочки

Игнорировать оскорбления своей дочки Оля Полякова не стала и вскоре записала «обращение ко всем, считающим себя худыми и красивыми».

Поклонники поддержали певицу и отметили, что она «как львица» вступилась за свою дочь.

«Олечка, не обращайте внимания! Все хорошо, если все здоровы. А писульки эти от зависти! Вы талантливы, берегите своих близких!», «Не слушайте никого! Две богини, вышли только с пучин океанских волн. Ваша красота течет в генах у малышки, это гордость иметь такую дочурку и это самое лучше достижение в жизни, а также бесценный дар, посланный небесами за Вашу искреннюю душу, чистоту и внутреннюю красоту, которая соответствует внешней красоте! Вы истинная леди, прививаете правильные взгляды, ориентиры и принципы по жизни! Олечка, Вы молодец!», «Оля! Молодец! Как львица вступилась за свою дочь! Уважаю!!!» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова поделилась снимком из бани.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою