В жизни популярных коллективов случаются разные периоды. Часто амбиции берут верх, и участники даже очень успешных групп решают начать сольную карьеру. За кулисами праздничного шоу З Днем народження, Україно!, которое канал Украина покажет 24 августа, Вика Смеюха из НеАнгелов прокомментировала слухи о распаде коллектива.

Стало відомо, розпадеться група Неангели
Стало відомо, розпадеться група Неангели

По словам девушки, о сольной карьере она задумывалась и сама, и такие же планы были у коллеги по группе – Славы Каминской, которая недавно получила серьезную травму во время репетиции к шоу Танці з зірками 2018. «Когда Слава заговорила о сольном проекте, я уже готовила свой, и у меня есть песни. Но в какой-то момент она осознала, что все силы и желание лучше вкладывать в одно дело», – рассказала Виктория Смеюха.

Муж солистки «НеАнгелы» поделился их совместным «голым» фото
Стало відомо, розпадеться група Неангели
Стало відомо, розпадеться група Неангели

Тем не менее, девушки решили не рисковать и сконцентрировать все усилия на совместном деле. «Я считаю, что человек, который отдает приоритет одному делу, имеет больше шансов, что оно получится. Если же мы расходимся и начинаем сольные проекты – тогда НеАнгелов не будет, это факт. Поэтому сейчас мы очень плотно занимаемся нашим творчеством в рамках НеАнгелов, – поделилась Вика Смеюха с журналистами канала Украина, опровергнув слухи о распаде коллектива.

Участницы группы «НеАнгелы» поссорились на съемках новогоднего шоу
Стало відомо, розпадеться група Неангели
Стало відомо, розпадеться група Неангели

Как сообщалось, на праздничном концерте З Днем народження, Україно! выступили самые эпатажные артисты украинского шоу-бизнеса. А именно: Тина Кароль, которая откровенно рассказала об инъекциях красоты, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы НеАнгелы и ТІК, TARABAROVA, Нина Матвиенко, Антитіла, Freedom-jazz, KADNAY.

Смотри видео, в котором Слава Каминская из группы НеАнгелы показала, как поет вживую:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известная российская ведущая, певица и киноактриса Анфиса Чехова призналась, как вернула стройную фигуру. Неужели ей помогли таблетки и пластическая хирургия? Все ответы и подробности похудения артистки можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою