Андрей Данилко удивил своих поклонников неожиданной новостью об отцовстве. У знаменитого артиста и судьи шоу Х-Фактор появились гусята! Гусыня, которую подарили Андрею Данилко в прошлом году, совсем недавно привела малышей. Дети Арнольдины живут в гримерке у ее хозяина.

Андрій Данилко і гусенята
Андрій Данилко і гусенята

Напомним, в прошлом году на кастинге Х-Фактор 8 один из участников подарил Андрею Данилко живого гуся. Оказалось, это была девочка. И вот совсем недавно популярная гусыня Арнольдина преподнесла сюрприз — родила малышей. Об этом опубликовали пост в Instagram проекта.

Андрей Данилко рассказал про свои президентские амбиции

«У судді «Х-фактор»-9 Андрія Данилка з’явилися гусенята! Гуска, яку подарували Андрію Данилку в минулому році, зовсім недавно привела малят. Дітлахи Арнольдіни живуть в гримерці у її господаря.»

Андрій Данилко в образі Вєрки Сердючки
Андрій Данилко в образі Вєрки Сердючки

«На самом деле было очень весело и неожиданно. Никто из судей не остался без подарка. В ставшей уже знаменитой гусь Арнольдина появились детки — маленькие гусята. Пришлось на время съемок перенести их в гримерку Андрея», — вспоминает руководитель проекта Елена Романенко.

«Вообще на прослушиваниях участники всячески пытались задобрить судей. Они дарили им вино, цветы, творог, молоко, варенье и яйца. Шоумен Дядя Жора каждому судье вручил тараньку. Уже традиционно сторонники Олега Винника задаривали его различными мягкими игрушками и цветами».

Андрей Данилко поведал, чем займется во время творческой паузы

Напомним, недавно еще одна тренер шоу Х-Фактор — Настя Каменских — появилась на съемках на съемках 9-го сезона проекта Х-Фактор в облегающих черных брюках с пайетками, майке с глубоким декольте и элегантных туфлях на шпильке. Свой образ певица дополнила длинным жакетом с ручной вышивкой от авангардного модного бренда VALERY KŌVALSKA. Как выяснили журналисты Clutch, этот элемент одежды обошелся красотке в 920 евро (примерно 29 300 гривен).

Смотри интервью Андрея Данилко:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою