В масштабном праздничном шоу З Днем народження, Україно!, которое канал Украина покажет 24 августа в, популярный певец и композитор MONATIK вместе с народной артисткой Украины Ниной Матвиенко исполнят свой хит В цей день. В откровенном интервью с журналистами мультиартист заговорил о вдохновении.

MONATIK розповів, хто його надихає
MONATIK розповів, хто його надихає

По словам MONATIK, выступать вместе с Ниной Митрофановной для него одно удовольствие, и чтобы стать такой легендой, как она, ему еще нужно работать и работать: «Я учусь у Нины Митрофановны, вдохновляюсь ею. Для меня огромная честь выходить с ней на сцену, при чем ощущения каждый раз, как впервые. В День Независимости мы подарим зрителям нашу общую композицию В цей день – признаюсь, не могу ее напеться. Спасибо каналу Украина, что вновь дают возможность исполнить эту песню».

Без Леши — не то: клип Дорофеевой и MONATIK разочаровал фанов
MONATIK розповів про роботу з Ніною Матвієнко
MONATIK розповів про роботу з Ніною Матвієнко

В постановке MONATIK и Нины Матвиенко приняли участие около 50 человек разного возраста. Интересно, что во время записи номера небо над Ботаническим садом плотно затянуло тучами, а вот сам дождь начался буквально через 2 минуты после того, как команда закончила съемку.

«Ну и что, что пошел дождь! Это же прекрасно, он к хорошим переменам. Они очень скоро обязательно придут, и мы поем как раз про этот день, которого все так ждут», – рассказал в интервью каналу Украина MONATIK, который трогательно поздравил супругу с днем рождения.

MONATIK признался, что его концерт сорвался из-за пьяного фаната
MONATIK розповів про роботу з Ніною Матвієнко
MONATIK розповів про роботу з Ніною Матвієнко

Справка об артисте

Дмитрий Монатик (он же MONATIK ) родился 1 апреля 1986 года в Луцке, Волынской области. Его знают, как украинского певца, танцора, хореографа, автора музыкальных хитов и композитора. MONATIK был наставником украинского вокального талант-шоу Голос. Дети в 2016 и 2017 году.

В 2016 году победил в номинации Певец года по версии главной музыкальной премии страны M1 Music Awards, а 9 мая 2017 года открыл первый полуфинал международного песенного конкурса Евровидение, проходившего в Киеве. Он выступил с англоязычной версией композиции Кружит (Spinning).

Смотри видео, как MONATIK выступил вместе с Ниной Матвиенко:

Напомним, на праздничном концертном шоу З Днем народження, Україно! выступили самые яркие и эпатажные украинские артисты: Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, которая засветила грудь прямо со сцены, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы НеАнгелы и ТІК, TARABAROVA, Нина Матвиенко, Антитіла, Freedom-jazz, KADNAY.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою