Радостные новости! В семье Леры Кудрявцевой, популярной российской телеведущей и актрисы, случилось пополнение. Ведущая провокационного проекта Секрет на миллион, которая и сама со дня на день ждет появления ребенка, стала бабушкой — 28-летний сын Жан Ленюк подарил ей внука. Об этом сообщил ресурс SUPER.

Син Лєри Кудрявцевої Жан Ленюк / Лера Кудрявцева стала бабусею
Син Лєри Кудрявцевої Жан Ленюк / Лера Кудрявцева стала бабусею

Как стало известно, внука 47-летней Леры Кудрявцевой назвали Львом. Новость официально подтвердил музыкант Сергей Ленюк, бывший муж телеведущей и дедушка новоиспеченного малыша. Он поблагодарил за поздравления и признался, что ребенку дали имя в честь второго дедушки. На другие вопросы мужчина отвечать отказался.

К слову, сама телеведущая Лера Кудрявцева, архивное фото которой недавно появилось в Сети, должна уже в этом месяце стать мамой во второй раз. Отцом будущего ребенка является ее третий супруг, известный российский хоккеист Игорь Макаров.

Ириша Блохина стала мамой во второй раз (ФОТО)
Лера Кудрявцева та Ігор Макаров / Лера Кудрявцева стала бабусею
Лера Кудрявцева та Ігор Макаров / Лера Кудрявцева стала бабусею

Интересные факты о личной жизни артистки 

Лера Кудрявцева является популярной российской теле- и радиоведущей, востребованной актрисой и танцовщицей. Она трижды была замужем. Ее первым избранников стал Сергей Ленюк, барабанщик культовой советской группы Ласковый май. В браке с Ленюком Кудрявцева родила сына, которого назвали Жаном. В своих многочисленных интервью Лера Кудрявцева признавалась, что у парня математический склад ума и есть задатки бизнесмена.

Вторым супругом российской телеведущей стал успешный московский бизнесмен Матвей Морозов. После него Кудрявцева долгое время встречалась с известным поп-исполнителем, покорителем женских сердец Сергеем Лазаревым (в период с 2008 по 2013 год).

На данный момент ведущая программы Секрет на миллион Лера Кудрявцева состоит в браке с российским хоккеистом Игорем Макаров. Мужчина младше ее на 18 лет. Но несмотря на это, звезды очень счастливы вместе. Если, конечно, верить их публикациям в социальных сетях.

Смотри видео, в котором Лера Кудрявцева раскрыла все секреты о личной жизни:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что в рамках танціззіркамиchallenge, эстафеты легендарных обновленных Танцях з зірками 2018 стало известно имя еще одной знаменитости, которая выйдет на главный паркет страны 26 августа в эфире телеканала 1+1Леся Никитюк решила, будет ли принимать участие в проекте. 

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою