В столице Австралии экстренно отправили в больницу популярную американскую певицу Pink. Артистка почувствовала острое недомогание, из-за чего была вынуждена прервать свой гастрольный тур и обратиться к медикам. Врачи назвали причиной вирусную инфекцию.

Pink
Pink

«Поп-суперзвезда Pink останется во вторник в больнице с желудочным вирусом, который заставил ее отложить третье шоу в Сиднее», — заявил его промоутер в интервью зарубежным СМИ, о чем и сообщило информационное агентство Associated Press.

Минимализм с душой: украинский режиссер сняла клип для Pink

Ранее Pink уже попадала в больницу Сиднея, после чего ее концерт был отменен. По словам организаторов, второй концерт певицы так же не состоится, поскольку она все еще находится в больнице и проходит все возможные процедуры для скорейшего выздоровления.

«Pink осталась в больнице в течение ночи, продолжая лечение и восстановление. Она будет обследована врачами сегодня», — рассказал промоутер в заявлении.

Агентство отмечает, что сорванные концерты могут перенести на другие даты.

Pink
Pink

Справка: Pink — американская певица, автор песен и актриса, ставшая популярной в начале 2000 года после выпуска альбома Can’t Take Me Home. Она признана лучшей поп-артисткой в период с 2000 по 2010 годы по рейтингу «Конечный Хит-парад Десятилетия» американского журнала Billboard. В апреле 2018 года Пинк стала самой красивой женщиной по версии журнала People, посвященного красоте.

День Рождения Pink: лучшие цитаты и клипы рок-звезды

Напомним, недавно Pink посвятила новый клип однополой любви. Певица презентовала музыкальное видео на трек Secrets. В ролике певица в топе с глубоким декольте прогуливается по ночному городу с девушками и парнями. Они направляются куда-то на фоне стен с ярким граффити. В других кадрах на этом же фоне все участники клипа танцуют, меняясь партнерами. Вся «фишка» клипа — в том, что он рассказывает о любви в разных ее проявлениях.

Читай все самое актуальное на Clutch.

Смотри новый клип P!nk на песню Secrets:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою