В минувшее воскресенье, 3 сентября, состоялся второй прямой эфир шоу «Танці з зірками 2017». В финале вечера на главном паркете страны выступила победительница «Евровиденья 2016» Джамала. Певица исполнила англоязычную песню I Believe in U. Вместе со звездой на сцену вышли дети, которые дополнили выступление певицы трогательными танцами.

Джамала
Джамала

После появления певицы в эфире самого резонансного и популярного танцевального шоу у многих возник вопрос, почему Джамала не стала звездной участницей проекта.

В эксклюзивном комментарии журналисту Clutch Джамала дала откровенный ответ на этот вопрос.

Вам предлагали участие в проекте «Танці з зірками 2017»?

— Да. Я не согласилась, потому как считаю, что это огромный труд, это как отдельная профессия, которой тебе нужно овладеть за короткий срок, научиться танцевать разные стили и быть в этом убедительной, сыграть.

Джамала
Джамала

Думаете, у вас бы не получилось?

— Вы же знаете, какая я придирчивая в вокале, как я требовательна всегда, и это касается не только музыки, это касается вообще всего. А к себе у меня ещё больше претензий. Поэтому, мне кажется, я бы себя сожрала в первом же эфире, это сплошной стресс. И это было бы очень тяжело. И сейчас это невозможно, потому что это никак не вписывается в мой график.

Напомним, недавно у Джамалы был день рождения, а после комментария Ольги Цибульской в Сети поползли слухи о том, что певица беременна.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою