На днях папарацци увидели американскую актрису Хайден Панетьери в компании молодого человека (имя неизвестно – прим.ред.), с которым она ужинала вместе в баре Craig’s.

Как пишет DailyMail, невеста Кличко и ее избранник вели себя как настоящая влюбленная пара.

Посмотреть фото Хайден Панеттьери с незнакомцем можно по ссылке.

Володимир Кличко з Хайден Панеттьєрі та їх донькою
Володимир Кличко з Хайден Панеттьєрі та їх донькою

Хайден и ее приятель вышли из заведения держась за руки, при этом они выглядели счастливыми.

Отмечается, что актриса была навеселе. Из бара невеста Кличко вышла в розовых носках, потом сняла их и бегала по асфальту босиком. Подойдя к машине, Хайден и мужчина, сопровождающий ее, исполнили зажигательный танец перед фотокамерами СМИ.

Топ-7 звездных пар, которые расстались в прошлом году

Издание Radar Online поспешило сообщить о расставании Хайден с Владимиром Кличко, ссылаясь на слова матери Панеттьери Лесли Вогель.

«В ее жизни сейчас происходит множество изменений. Я думаю, это позитивные изменения. Ей нужно какое-то время», — сказала мама актрисы.

Хайден Панеттьєрі
Хайден Панеттьєрі

По словам Лесли Вогель, Хайден и Владимир находятся в хороших отношениях и ради общей дочки Кайи-Евдокии они вместе провели отпуск в Греции.

«В Греции Хайден просто была с Владимиром и своей дочкой», — рассказала Лесли Вогель.

Напомним, актриса Хайден Панеттьери и боксер Владимир Кличко впервые объявили о своей помолвке в 2009 году, однако через два года они расстались. В 2013 году актриса и спортсмен возобновили отношения и даже собрались сыграть свадьбу. 9 декабря в 2014 году у Хайден и Владимира родилась дочь, которую они назвали Кайя-Евдокия.

В 2017 году появились слухи, что пара рассталась, тогда боксер прокомментировал слухи.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Володимир Кличко і Хайден Панеттьєрі

 

СПРАВКА ОБ АКТРИСЕ

Американская актриса и певица Хайден Панеттьери родилась 21 августа 1989 года. В 11 лет получила премию молодого актера за роль Шерил Йост в диснеевском Вспоминая титанов. Вторая премия ей досталась за роль Клэр Беннет в сериале Герои. С 2012 по 2016 год она играла роль певицы Джульетты Барнс в сериале Нэшвилл, которая принесла ей номинации на премию Золотой глобус за лучшую женскую роль второго плана в 2012 и 2013 годах.

Читай все самое интересное на Clutch.

Смотри видео, где Хайден Панеттьери рассказывает о Владимире Кличко:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою