Евгений Петросян уже несколько дней отдыхает в Сочи, Российская Федерация, и активно публикует фотографии на своей личной странице в Instagram.

«Здесь, на Красной Поляне, Россия построила маленькую Швейцарию. Но, я бы сказал, с большим великолепием, стилем, размахом на 1 квадратный метр и большим желанием сделать так, чтобы люди не только запомнили о том, что побывали здесь, но и захотели бы возвращаться сюда вновь и вновь. А какие здесь культурные программы?! В частности, этнографический комплекс, где представляется творчество разных народов во всем его объеме. Многочисленные роскошные гостиницы, которые нередко (не в период горно-лыжного сезона) стоят не дорого. Я очень рад, что у нас есть Красная Поляна», – написал 72-летний советский артист эстрады в социальной сети.

Євген Петросян, Олена Степаненко розлучаються
Євген Петросян, Олена Степаненко розлучаються

Поклонники признаются, что рады видеть Петросяна в наилучшем расположении духа и с широкой улыбкой на лице, но заметили странность. На фотографиях нет его жены Елены Степаненко.

«Ваша улыбка всегда поднимает настроение, люблю Вас смотреть и слушать!!!», «Да, Евгений Ваганович, я с Вами солидарна. Красная Поляна — это просто Рай, как и весь чудесный Краснодарский Край. Сколько здесь красивых мест, так хочется побывать в каждом из них. Еще бы все люди относились бы к нашей природе бережно и с любовью и душевным теплом. Было бы тогда вообще замечательно. А Вы почему сам отдыхаете? Не скучно?», «Бесподобный!!! Лучик света! Позитив вечный!!! Чтобы как можно долго видеть Вас в только таком духе!!!», «А где же госпожа Степаненко?» – комментируют поклонники в социальной сети.

Брэд Питт пожаловался на «ненормальную» Анджелину Джоли
Євген Петросян, Олена Степаненко розлучаються
Євген Петросян, Олена Степаненко розлучаються

Как стало известно информационному агентству Москва, после 33 лет брака Елена Степаненко и Евгений Петросян приняли решение развестись. В Хамовническом суде российской столицы звезды делят совместно нажитое имущество.

Исковое заявление, которое подала Степаненко в среду, 4 июля, будет рассмотрено в суде 6 августа в 10:50.

Комментировать новость о своем разводе и объяснить причины подобного решения поклонникам звезды отказываются. По сведениям журналистов, до недавней поры Петросян не знал о существовании данного иска.

Напомним, ранее стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не развелись.

Смотри видео с Еленой Степаненко и Евгением Петросяном:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою