Эстафета нового сезона шоу Танці з зірками #танціззіркамиchallenge продолжается. Уже подтвердили свое участие в проекте экс-холостяк Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер Лиги смеха Игорь Ласточкин, а также актер Павел Вишняков.

Игорь Ласточкин примет участие в шоу Танці з зірками
Мішель Андраде візьме участь у шоу Танці з зірками
Мішель Андраде візьме участь у шоу Танці з зірками

В среду, 1 августа, стало известно имя еще одного участника танцевального проекта. На паркет Танців з зірками также выйдет популярная певица Мишель Андраде. Об этом звезда рассказала на своей официальной странице в Instagram в коротком видео.

«Amigos, делайте музыку погромче, потому что я принимаю #танціззіркамиchallenge от Павла Вишнякова. В моей душе сплелись ритмы горячей латины и украинского гопака! И я рада, что смогу делиться своими эмоциями со зрителями 1+1 на главном паркете страны Танці з зірками! Передаю вызов al caliente muchacho (горячему мужчине, – прим. ред.) Николаю Тищенко», – написала Андраде.

Не прошло и часа после публикации, а видеоролик, в котором певица исполняет легкие танцевальные движения, уже посмотрели более 27 тысяч раз. Ее поклонники в восторге от новостей и признались, что с большим удовольствием будут смотреть все прямые эфиры.

«Мишель, когда впервые на Эмуан я услышала amor, влюбилась. Когда зимой у тебя был концерт в Одессе, я на него не попала и плакала весь вечер!!! Теперь я болею за тебя на Танці з Зірками. Никто, кроме тебя, не выиграет, даю пять зубов», «А-а-а. Мишелька, солнышко, ты не приставляешь, как я рада… Удачи! Ты обязательно выиграешь, верю в тебя. Люблю очень!», «Ой-ой-ой!! Как круто! Мишелька! Желаем тебе удачи и побед! Все голоса уходят в твою копилку!», «Ты очень красивая, Мишель. У меня нет слов, чтобы описать мое восхищение тобой», «Мише-е-ель, супер. Обязательно буду смотреть, только из-за тебя», «Круто, с удовольствием буду смотреть. Я очень мечтала увидеть тебя на паркете» – пишут пользователи социальной сети.

Время и Стекло, MOZGI и Michelle Andrade выпустили совместную песню на украинском языке
Мішель Андраде візьме участь у шоу Танці з зірками
Мішель Андраде візьме участь у шоу Танці з зірками

Первый выпуск сезона будет транслироваться в прямом эфире в воскресенье, 26 августа, в 21:00 на телеканале 1+1.

Напомним, ранее Анну Седокову осудили за бесстыдное фото.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою