Всеукраинский гастрольный тур популярного певца Олега Винника продолжается. 28 июля одним из очередных городов, который был включен в программу тура, стала Одесса. Концерт «Ты в курсе» проходил на стадионе «Черноморец». Это один из самых новых стадионов в Европе. Супер-современная локация позволила певцу подкрепить свое выступление эффектным световым шоу. Над разработкой сценического освещения и спецэффектов специально для шоу Олега Винника работала огромная креативная команда осветителей и технического персонала. Благодаря этому, зрителей ожидало уникальное незабываемое шоу мирового уровня.

«Волчицы» в дождь по грязи сбежались на бесплатный концерт Олега Винника
Олег Винник
Олег Винник

Публика встретила исполнителя бурными овациями. Даже по истечению двухчасового концерта зрители были полны сил и энергии и продолжали танцевать так, как-будто шоу едва началось. Следует отметить, что Одесская публика является одной из самых взыскательных. Чтобы заслужить ее аплодисменты, артисту требуется не просто выложиться на все сто, а и очаровать и впечатлить зрителей. Об этом Олег Винник рассказал, делясь впечатлениями от концерта в Одессе.

В Украине состоится вечерняя молитва за Олега Винника
Концерт Олега Винника
Концерт Олега Винника

«В Одессе публика не будет аплодировать только потому что ты – артист. Изначально зритель оценивает. Признаться, мне тоже когда-то пришлось завоевывать любовь одесситов. Бог дал заслужить их уважение. Но многие коллеги меня поддержат: собрать стадион в Одессе – непросто», — отметил исполнитель.

Мы разгадали секрет Олега Винника: в чем «виноваты» волосы

Кроме того, Винник поделился интересными подробностями концерта:

«Когда я начал петь «Вовчицю», на небе вышла луна размером с «паляницю». Это настолько было мистически. Впервые во время моего выступления на стадионе появилась полная луна», — сказал артист.

Концерт Олега Винника
Концерт Олега Винника

Продолжение гастрольного тура Олега Винника состоится во второй половине августа. Певца ждут стадионы Кропивницкого, города Сумы и Ровно. После этого Винник выступит с дополнительными концертами в городе Черновцы и Житомир, а далее поедет покорять города южных и восточных регионов Украины.

Напомним, недавно в преддверии юбилея Олег Винник признался, что думает о своем возрасте. Кроме того, феномен украинской сцены признался, как относится к уколам красоты.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Слушай песню Олега Винника «Ты в курсе»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою