Популярная артистка довольно часто делиться снимками на официальной странице в Instagram. Ранее ее фотографии получали менее доброжелательные отзывы, однако в последнее время пользователи сети начали относиться к Ани Лорак более благосклонно.

На своем профиле, который на данный момент насчитывает 4 миллиона подписчиков, исполнительница опубликовала очередной снимок. В кадре она позирует на камеру в голубых шортах, футболке цветах хаки и стильных босоножках на платформе.

Публикацию Лорак подписала лишь эмоджи в очках.

Дом, купленный украинкой Мариной Актон у Кардашьян: самые красивые фото
Ані Лорак похвалилася стрункою фігурою
Ані Лорак похвалилася стрункою фігурою

Среди множества положительных комментариев нашлись те, кому не понравилась фотография известной певицы. Они раскритиковали позу Ани Лорак на снимке, а также отметили злоупотребление пластическими и косметическими операциями.

«Она, по-моему, даже спит в обуви на платформе, чтоб выше казаться», «На тумбочку похожа», «Целлюлит на животе», «Почему одна и та же поза при фотографировании??? Коленки возле коленок? И рука на ляжке!!! Боится некрасивой показаться?», «Как порноактриса. В стиле Памелы Андерсон», «Мотивация и пример? Тогда го все к пластическому хирургу за имплантами!» – считают в Сети.

Ани Лорак отреагировала на критику в Сети
Ані Лорак похвалилася стрункою фігурою
Ані Лорак похвалилася стрункою фігурою

Поклонники, в свою очередь, восторгаются Ани Лорак. Они действительно называют ее настоящим примером для девушек и шлют комплименты.

«Тот редкий случай, когда годы лишь улучшают барышню», «Вау, просто нереально красивая! Пример многим девушкам, женщинам и мамочкам!», «Вы такая идеальна. Фигура нереальная! Дорогая и любимая наша Ани, от всей души желаю Вам успехов и удачи в вашем творчестве! Спасибо Вам огромнейшее за то, что радуете нас хорошей музыкой! Оставайтесь всегда такой красивой, милой и обворожительной, как на этом фото! Гордимся и уважаем!», «Ни сколько не пожалел, что подписался на Вас, Каролина. Вы очень хорошая певица вокально, уровень бог! И плюс ко всему Вы невероятно красивая девушка. Глядя на Вас, хочется жить! Здоровья Вам и Вашей семье и больших творческих побед!!!» – комментируют фаны.

Всего за 4 часа после публикации фотография набрала более 86 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей популярной социальной сети.

Напомним, ранее Ани Лорак раскритиковали за то, что она изменила внешность своей 7-летней дочери.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Ты еще любишь:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою