Бывшая участница группы ВИА Гра Анна Седокова решила кардинально изменить имидж. Исполнительница сделала себе длинную челку.

Снимком, где она изображена в новом образе, певица сразу же поделилась на своей страничке в Instagram.

Анна Седокова змінила імідж
Анна Седокова змінила імідж

«Любить — это редкий дар и никогда и никто не заставит меня от него отказаться. Алый навсегда», — подписала фото 35-летняя Седокова.

Подписчики отреагировали на смену имиджа артистки моментально и написали ей, что с такой внешностью она стала похожа на популярную 28-летнюю американскую певицу Тейлор Свифт.

Анна Седокова и Леся Никитюк снялись в украинском телешоу
Співачка Тейлор Свіфт
Співачка Тейлор Свіфт

«Ой я подумала это Тейлор Свифт, не узнала сразу», «Я думала что это Тейлор Свифт», «Вот эта прическа тебе Ань ну ооооочень идет», «Образ сногшибательный, шикарный, сексуальный, обворожительный», «Анна, вы здесь оооочень похожи на Тейлор Свифт», «Сразу показалось что это Тейлор Свифт, потом посмотрел на имя и все стало ясно)», Вы здесь очень похожи на Тейлор Свифт)», «Это и было желание, стать похожей на Тейлор Свифт, зачем?», «Вы с такой прической оооочень похожи на Тейлор Свифт. Вам очень идёт», «Я вроде не подписывалась на Тэйлора Свифт», — написала поклонники Анны.

Также нашлись пользователи Сети, которые расскритиковали новый образ певицы, написав, что челка ей совсем не идет.

Отметим, что хоть большинство экс-виагрянку сравнили с американской звездой Тейлор Свифт, но были и такие подписчики, которые нашли сходство Седоковой с Ани Лорак,Настей Каменских, Жанной Фриске, Юлией Волковой.

Співачка Анна Сдокова
Співачка Анна Сдокова

Напомним, продолжительное время певица Анна Седокова боролась за опеку над своей младшей дочкой Моникой.

После того, как судебный процесс уже закончился, артистка призналась, почему так долго скрывала конфликт с бывшим мужем Максимом Чернявским.

Экс-муж Чернявский хотел, чтобы Анна Седокова выплачивала немалые суммы, которые пойдут на содержание Моники.

Интересно отметить, что сама артистка утверждает, что не знает, почему бизнесмен внезапно решил лишить ее родительских прав на Монику.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри новый клип Анны Седоковы на песню — Ни слова о нем:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою