На прошлой неделе, 19 июля, известный российский стилист и парикмахер отметил 55-ый день рождения. Пышный праздник к юбилею Зверев решил не устраивать. Вероятно, его торжественное настроение испортили продолжающийся конфликт с сыном, а также кончина его близкого друга.

Для того, чтобы проветрить голову, Сергей Зверев в последнее время гуляет. Поклонники все чаще встречают его в парках российской столицы, однако именно там звезде удается забыть о всех проблемах и ненадолго отвлечься.

Сын Зверева хочет отсудить у него квартиру
Сергій Звєрєв планує виїхати до коханки
Сергій Звєрєв планує виїхати до коханки

В новом интервью популярному изданию Собеседник всемирно известный стилист поделился планами на будущее и признался, что вскоре может переехать жить за границу. По словам Зверева, его бывшая возлюбленная, чье имя не раскрывает, давно зовет в гости.

«Моя бывшая за границей уже давно живет. Уговаривает к ней приехать, говорит, что мне там будет лучше», – поделился стилист.

Однако точное решение он не принял. Пока Сергей Зверев лишь размышляет о том, чтобы выбраться из России на некоторое время и попутешествовать, а переезжать не планирует. Причина того кроется в нежелании прощаться с близкими людьми.

«Я не готов эмигрировать за границу, у меня здесь все родственники, – признался шоумен. – Я люблю Россию. Да, меня здесь все узнают. Но ни в Милане, ни в Париже, ни в Лондоне я пройти тоже спокойно не могу. Меня везде атакуют поклонники. Однажды за границей забегаю в туалет, смотрю, аж пар идет от писсуара. И тут два чувака подходят: «Сергей, мы – ваши поклонники. Можно с вами сделать селфи?».

Сын Сергея Зверева нашел биологическую мать
Сергій Звєрєв планує виїхати до коханки
Сергій Звєрєв планує виїхати до коханки

Несмотря на то, что Сергей Зверев действительно любит родную страну, и в ней живется не так просто. Дискомфорт, по словам артиста, также приносят привычные для любого человека вещи. Например, ремонтные дороги неподалеку от дома шоумена.

«Дорогу делают в год несколько раз, – возмущается Зверев. – Только на днях положили свежий асфальт и опять начали копать. Теперь они будут всю зону ломать! Скажите, это правильно? Сколько отмывают сейчас денег на этом? В год несколько раз асфальтируют! Сколько можно?».

Напомним, ранее родная мама приемного сына Сергея Зверева рассказала, почему бросила его.

Смотри видеоклип Сергея Зверева на песню Давай, я тебя раздену!:

Читай самые интересные новости на Clutch

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою