Популярная украинская певица, заслуженная артистка Украины Наталка Карпа на днях официально представила долгожданный альбом Сонцезалежна. Об этом она рассказала на своей официальной странице в Facebook.

Наталка Карпа презентувала довгоочікуваний альбом Сонцезалежна
Наталка Карпа презентувала довгоочікуваний альбом Сонцезалежна

«Когда ты действительно чего-то хочешь, ты в воображении прокладывает план, лелеешь мечту, настраиваешь траекторию реализации – и в итоге закатываешь рукава и движешься в направлении осуществления своего желания! Как правило, эта дистанция может быть разной, по времени! В моем случае — это два года!

Два года я мечтала, что смогу выпустить стилистически цельный, наполненный солнцем, теплом и качеством альбом. Одиннадцать треков, четыре бонуса, хорошие автора, профессиональные музыканты, качественные студии, большая команда, которая работала над созданием нового альбома Сонцезалежна.

Сначала были синглы, которые объединял один месседж — позитив! Они звучали на радио, их можно было видеть по ТВ или, погуглив, найти на просторах интернета. И что для меня было не характерно, мы придерживались одной стилистики, направления (да, временами люблю из крайности в крайность — кто лично знает, тот поймет).

А еще понимала — у меня есть социальная составляющая — когда в стране сложная ситуация — я, как артист, должна добавлять веры, вселять надежду и большими порциями раздавать позитив! На самом деле этот альбом — это целая книга историй — смешных, грустных, остроумных, жизненных, романтических! Но однозначно искренних!

Сейчас я очень жду отзывы — кому, что заходит? Какая любимая? Стоит экспериментировать? Как кавер? Правильно, что добавили бонусы?
Словом, любая рецензия от Вас, будет очень полезна!» — написала в личном микроблоге Наталка Карпа, которая недавно раскрыла несколько семейных тайн.

Горячая премьера: MELOVIN снялся в клипе с сексуальной топ-моделью
Наталка Карпа презентувала довгоочікуваний альбом Сонцезалежна
Наталка Карпа презентувала довгоочікуваний альбом Сонцезалежна

Long Play включает как известные, полюбившиеся украинцам песни: Плюс один, Вірна, Сонцезалежна, так и абсолютно новые композиции. Ранее Наталка презентовала лид-сингл нового альбома – песню Тип. В этой песне певица рассказала об отношениях прекрасного пола с типом мужчин, которые вызывают споры окружающих.

«Ти мій тип, але тіло не слухає розум» — потому что ум тебе подсказывает, что он не такой, но ты ничего с собой поделать не можешь. Я думаю, это состояние, переживала не одна девушка. Несмотря на убеждения окружающей среды, тебя все равно к нему тянет и ты не представляешь без него своей жизни. Тебе хочется каждую минуту, секунду быть именно с ним…» — прокомментировала артистка.

Ни слова о нем: Анна Седокова выпустила провокационный клип
Наталка Карпа презентувала довгоочікуваний альбом Сонцезалежна
Наталка Карпа презентувала довгоочікуваний альбом Сонцезалежна

Вскоре украинская поп-исполнительница Наталка Карпа презентует клип, в котором предстанет перед зрителями в форме одной из самых сексуальных профессий мира. Как думаешь, какой образ выберет артистка?

Смотри видеоклип Наталки Карпы на музыкальный хит Сонцезалежна:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что Дмитрий Маликов впервые показал сына. Исполнитель опубликовал совместное фото с малышом в честь его полугодия.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою