В этот раз известная артистка в своем новом видео решила сделать акцент на красоте украинского острова Джарылгач, о существовании которого многие даже не догадываются. Восхитительное место в Херсонской области стало объектом для съемки нового клипа Златы Огневич на песню DOLONI. Его авторами, традиционно, стали Михаил Некрасов и Mike Jr.J из США, а слова к песне написала сама Злата в соавторстве с Melada Moar.

Злата Огневич презентувала новий кліп
Злата Огневич презентувала новий кліп

Двое суток в начале июля длились съемки видео во главе с режиссером клипа Константином Гордиенко. С ним Злата Огневич, которая удивила жителей Торонто необычным трюком, уже работала над видеоработами Танцювати и Do мене. Летний саунд и заводные ритмы решили экранизировать там, где мало кто был из украинцев, а ведь это место по праву называют «украинскими Мадьдивами».

«Наша страна имеет уникальную, неповторимую красоту! Есть множество мест, о которых мы с вами даже не догадываемся. Настоящим открытием для меня стал остров Джарылгач и поэтому мой новый клип про Украину, которую вы еще не видели», — прокомментировала Злата Огневич премьеру своего нового клипа DOLONI.

Злата Огневич: Семья будет чуть позже
Злата Огневич презентувала новий кліп
Злата Огневич презентувала новий кліп

Кроме того, Злата Огневич рассказала, что на написание текста песни ее вдохновили поклонники на многочисленных концертах, которые она дает: «Песня DOLONI очень знаковая для меня! Не только потому, что мы делали ее с ребятами из другого континента, но и потому, что она появится в моем первом альбоме. Сейчас я работаю над ним, и чувствую огромное вдохновение, как никогда! Текст к этой песне пришел ночью, после моего концерта, когда я вспоминала зрителей, их ладони и написала часть припева».

Злата Огневич раскрыла секрет своей диеты
Злата Огневич презентувала новий кліп
Фото 1 из 10. Злата Огневич презентувала новий кліп
Злата Огневич презентувала новий кліп
Фото 2 из 10. Злата Огневич презентувала новий кліп
Фото 3 из 10.
Фото 4 из 10.
Фото 5 из 10.
Фото 6 из 10.
Фото 7 из 10.
Фото 8 из 10.
Фото 9 из 10.
Фото 10 из 10.

Напомним, не так давно, 10 июля, в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская певица Злата Огневич вспомнила, как выступала на свадьбе с легендарной американской певицей Кристиной Агилерой. Об этом артистка рассказала в рамках откровенного интервью для программы Світське життя с Екатериной Осадчей на канале 1+1.

Смотри видеоклип Златы Огневич на песню DOLONI, снятый на украинских Мальдивах:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою