В последнее время демонстрация однополой любви в клипах звезд стала трендом. Напомним, недавно лесбийскую любовь в клипе показала популярная украинская певица Аня Седокова, также страстный поцелуй с женщиной в тизере своего нового видео на песню SuperStar продемонстрировала Светлана Лобода. Новый клип известной певицы P!nk на песню Secrets также посвящен гомосексуальным отношениям.

Минимализм с душой: украинский режиссер сняла клип для Pink
Pink
Pink

На днях P!nk презентовала музыкальное видео на трек Secrets. В ролике певица в топе с глубоким декольте прогуливается по ночному городу с девушками и парнями. Они направляются куда-то на фоне стен с ярким граффити. В других кадрах на этом же фоне все участники клипа танцуют, меняясь партнерами. Вся «фишка» клипа — в том, что он рассказывает о любви в разных ее проявлениях.

День Рождения Pink: лучшие цитаты и клипы рок-звезды
Pink
Pink

Танцоры работают в парах, меняясь партнерами и демонстрируя как гетеро, так и гомосексуальную связь. Сама P!nk тоже заключает в объятия красивую девушку. Певица давно является известной активисткой ЛГБТ-движения и часто выступает в поддержку однополых пар.

Напомним, недавно певица Pink рассказала, какой, по ее мнению, должна быть настоящая мама.

Pink
Pink

В своем профиле певица Пинк под милой фотографией со своей старшей дочерью, 6-летней Уиллоу, написала, что ее пугает собственная неуверенность в том, как она должна вести себя с детьми. Особенно это касается старшего ребенка, ведь в этом возрасте надо усиленно работать над формированием характера. Певицу тревожит то, что она не знает, какой стиль воспитания выбрать, быть более ласковой и скрывать от дочери всю злость и несправедливость этого мира, или же быть с ней предельно честной, чтобы она училась справляться с трудностями с самого детства. Подробности — в материале.

Читай все самое актуальное на Clutch.

Смотри новый клип P!nk на песню Secrets:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою