О смерти известного блогера сообщила его девушка Анастасия Фурса в среду, 25 июля, на своей личной страничке в Instagram.

«Сегодня Никита ушел. Он ушел во сне. Ему не было больно. Когда мы познакомились, он спросил меня: «Да кто же ты такая?». Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо.

Вчера у нас с ним была дата – 11 месяцев всепоглощающей любви. На самом деле, конечно, больше: просто это «официальная» дата. Я держала его за руку и вслух читала Фауста.

– Настя, я тебя люблю.

Я продолжу его задумки, наши задумки и продолжу вести свою страницу. В том числе я буду писать об онкологии то, что нам не рассказывают врачи. Я буду давать все, что знаю сама. Так он хотел. И, да, на моей руке теперь всегда будем мы. La famiglia. Наша любовь всегда будет жить», – написала девушка.

Умер актер Александр Исаков из Счастливы вместе
Микита Шалагинов зі своєю дівчиною Анастасією
Микита Шалагинов зі своєю дівчиною Анастасією

Три года назад Никите Шалагинову поставили диагноз – саркома мягких тканей. Накопив достаточно средств на лечение, юноша отправился в Южную Корею. Однако вопреки всем усилия болезнь одержала победу.

Поклонники блогера в Сети не могут поверить в случившееся. Они лишь восхищаются силой и мужеством Никиты, которые он продемонстрировал во время борьбы с недугом, и признались, что он останется у них в памяти.

Из-за ножевого ранения умер 25-летний казахский фигурист Денис Тен
Помер російський блогер Микита Шалагинов
Помер російський блогер Микита Шалагинов

«Мне не вериться… Он не такой, как все. Он был, есть и будет. Память не стереть! Не хочу писать скорбные слова… Он борец», «Мягких облачков, Никит… Господи, как же это страшно… Страшно осознавать, что почти каждый, кто заболел раком, в итоге, если даже была ремиссия, все равно умирает… Такие люди, как Никита, очень запоминаются, остаются в памяти на всю жизнь. Как будто он старый друг, но мы с ним даже не знакомы… Никита, ты был хорошим человеком, и многим помог в осознании мира, и в борьбе с раком. Люди, берегите себя», «Следила за Никитой почти с самого начала его болезни. На протяжении всего этого времени удивлялась, как можно быть настолько сильным человеком. Не знаю, как сдержать слезы. Даже не понимаю, как человек, которого не знал лично, мог стать таким близким. Вы очень сильная девушка, вы большая молодец. Очень соболезную…» – комментируют фаны.

Редакция Clutch приносит свои соболезнования родным и близким Никиты Шалагинова.

Напомним, ранее умер актер Роберт Уолдерс – последняя любовь Одри Хепберн.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео с Никитой Шалагиновым:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою