Сегодня, 26 июля, российской актрисе Стелле Барановской, ушедшей из жизни в сентябре прошлого года, исполнилось бы 31. Одной из самых близких подруг, которые поддерживали ее до последнего вдоха, была известная телеведущая Анфиса Чехова. Она до сих пор не может смириться с горестной утратой…

Анфіса Чехова написала вірш про покійної подруги
Анфіса Чехова написала вірш про покійної подруги

В память о покойной подруге Анфиса Чехова разместила в Facebook эмоциональный пост, который просто невозможно оставить без внимания. Телеведущая сняла видеоролик длительностью в полторы минуты. Со слезами на глаза она прочла стихотворение, посвященное дружбе со Стеллой Барановской. Она сочинила его вскоре после смерти девушки.

***

«Легкой поступью по черепицам крыш,
Крадучись, ты устроишься на моем плече
Я ожидала, во сне ты меня навестишь
Только уснуть теперь не могу вообще.

А небоскребы гораздо ближе к тебе
Есть у них выдержка, сила и мощный каркас
Я же, как все другие на этой Земле,
Просто скучаю, мне так не хватает нас.

Помню, тащили по лестнице мы чемодан
Смеялись, таранив его не один пролет
А у судьбы на каждого был свой план
Вот и тебя она снарядила в полет.

Время в расфокус уводит твои черты
По ниточке, медленно, тонко плетет клубок
Я не боюсь теперь никакой высоты
Спасибо тебе, мой друг, за такой урок».

Смотри видео, как Анфиса Чехова прочла трогательный стих в память о покойной подруге Стелле Барановской:

«Сегодня День рождения у моей Крошки Стеллы Барановской. Ей исполнился бы 31 год… Если бы ее Судьба сложилась иначе. Если бы… если бы… Так трудно понять и так хочется оспорить логику Высших сил! Но…

Год назад, я написала это стихотворение, когда Стеллы не стало. Сегодня я решила прочитать его. Спасибо моя Крошечка, за то тепло, которым ты со мной делилась! Спасибо за бесконечную доброту, любовь, мудрость и сострадание! Моя Сильная Девочка, научившая меня Жить Здесь и Сейчас! Спасибо за то, что ты Была на этом свете. Люблю тебя и помню всегда», — написала в Facebook Анфиса Чехова, которая заинтриговала помолвочным кольцом.  

(авторский стиль сохранен — прим.ред.)

Анфіса Чехова написала вірш про покійної подруги
Анфіса Чехова написала вірш про покійної подруги

Напомним, 30-летняя российская актриса Стелла Барановская умерла 4 сентября 2017 года после продолжительной борьбы с раком. Телеведущая Анфиса Чехова была близкой подругой покойной артистки и после ее внезапной смерти занималась всеми необходимыми организационными вопросами, связанными с похоронами, а главное — судьбой шестилетнего сына Барановской Дани. Все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою