В среду, 25 июля, в Киеве состоялся концерт С Днем рождения, Украина! от телеканала Украина, а вход был свободным. Среди звездных гостей были Оля Полякова, TAYANNA, Макс Барских, ALEKSEEV, Сергей Бабкин, группа THE HARDKISS, а также Олег Винник.

Последний должен был представить новую композицию. Об этом артист рассказал волчицам на своей официальной странице в Instagram.

«Друзья, сегодня вечером встречаемся в Ботаническом саду им. Николая Гришко на праздничном шоу С Днем рождения, Украина. Вас ждет премьера новой композиции и еще несколько сюрпризов», – рассказал Винник.

Олег Винник остановил проливной дождь в Киеве
Олег Винник презентував пісню Вишиванка
Олег Винник презентував пісню Вишиванка

Поклонницы в Сети были рады новости и пообещали прийти на концерт. Кроме этого, они поблагодарили Олега Винника за творчество и пожелали всех благ.

«Олег Анатольевич, желаю приятного вечера успеха Вам в Вашей команде. Ваше выступление будет лучшим, я даже не сомневаюсь!!! С Богом!!!», «Всем отделом ждем сюрпризов от любимого исполнителя! Обязательно придем!», «Я Вас благодарю искренне за то, что Вы для нас и меня создаете чудеса. Вы очень родной человек на всю жизнь, благодарю Вас за творчество, любовь и счастье! Я Вас люблю сильно-сильно. Я желаю Вам успехов, и пусть Бог Вас сохранит. Мой приветик Вам от души и сердца!» – пишут счастливые волчицы.

Шоу С Днем рождения, Украина! прошло в одном из самых живописных мест Киева – Ботаническом саду имени Николая Гришко. И пусть поклонники музыки с нетерпением дожидались шоу, неблагоприятные погодные условия – затянувшийся проливной дождь – поставили мероприятие под угрозу.

Олега Винника обвинили в плагиате
Олег Винник презентував пісню Вишиванка
Олег Винник презентував пісню Вишиванка

Как было объявлено ранее, концерт был запланирован на 20:00, однако в связи с техническими трудностями он начался около 22:00. Первым артистом, который поднялся на сцену в тот вечер, был сердцеед Олег Винник. Он исполнил две композиции, включая Як тебе не любити, Києве мій!, а также представил свой новый хит.

«Я такой счастливый, что именно сегодня, в день рождения нашей страны, в День независимости, мне дал Бог песню. Песню про нас, песню про нашу страну, песню про наш колорит, про нашу нацию. Я благодарен телеканалу Украина, что могу презентовать ее именно сегодня для вас. Встречайте! Вышиванка», – прокомментировал известный артист.

«Когда я сегодня впервые исполнял новую песню, сложилось такое впечатление, что десятки тысяч людей уже знали слова и мелодию, и буквально все подпевали. Чувствую, что эта песня за короткое время станет национальным хитом!» – поделился Винник.

Увидеть полное выступление Олега Винника с песней Вышиванка можно будет в пятницу, 24 августа, на телеканале Украина.

Напомним, ранее Светлана Лобода поцеловалась с девушкой в новом видео.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип Олега Винника на песню Нино:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою