В понедельник, 16 июля, стартовал #танціззіркамиchallenge, в рамках которого участники нового сезона легендарных Танців з зірками на 1+1 будут передавать танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте.

Ластівчин візьме участь у шоу Танці з зірками
Ластівчин візьме участь у шоу Танці з зірками

Первым звездным участником проекта стал экс-холостяк Иракли Макацария, который передал вызов телеведущей Маше Ефросининой. Далее свое участие в Танці з зірками подтвердил боксер Денис Беринчик, а также спортсменка Анита Луценко. Последняя передала челлендж юмористу Игорю Ласточкину, который также согласился принять участие в шоу.

Об этом шоумен рассказал в забавном видео, которое недавно опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

«Анита Луценко, я принимаю твой вызов в Танцах со звездами и передаю этот челлендж Славе Каминской. Слава, у тебя все получится. Удачи. Извините. Извините, я работаю», – сказал Ласточкин в ролике, в котором учил юных балерин исполнять различные танцевальные движения.

Всего за час после публикации видео посмотрели около 65 тысяч раз. Поклонники юмориста в восторге от радостной новости. Они уже представляют, как кумир будет мерить наряды для выступлений, и обещают голосовать за него. Некоторые подписчики также признаются, что с большим удовольствием начнут смотреть шоу Танці з зірками, раз уж Игорь Ласточкин является его частью.

Стало известно имя третьего участника нового сезона «Танців з зірками»
Ластівчин візьме участь у шоу Танці з зірками
Ластівчин візьме участь у шоу Танці з зірками

«Уважительная причина начать смотреть это шоу», «Представляю, как Игорь будет смотреться в трико и юбке для балета, ха-ха-ха», «Игорь!!! Это кайф!», «Вы супер. Теперь есть смысл смотреть Танцы со звездами», «Ролик огонь, до слез. Интересно будет за Вами наблюдать!!! Удачи!!!», «И я, и я буду голосовать за Вас!», «Специально поэтому буду смотреть это шоу!!!», «Отличная новость! Удачи в танцах! Теперь мы знаем, за кого голосовать. Только со шпагатом аккуратнее… Мы помним номер с Лукасом, ха-ха-ха», «О-о-о, уже будет интересно», «Будет бомба сезон!!!» – комментируют пользователи социальной сети.

Напомним, ранее экс-участницу скандального проекта Дом-2 Светлану Юрченко жестоко избили на шоу Хачу невесту.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео с Игорем Ласточкиным:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою