Украинская певица и музыкант Яна Брилицкая по возвращении из солнечной Барселоны поделилась впечатлениями о своей июльской поездке. Уикенд Яны выдался коротким, но очень насыщенным – пляжи, экскурсии по архитектурным достопримечательностям, гастро-походы и концерт любимой певицы. О впечатлениях и собственных лайфхаках артистка рассказала специально для Clutch.

Яна Брилицкая розповіла про вихідні в Іспанії
Яна Брилицкая розповіла про вихідні в Іспанії

О Барселоне

Это была моя вторая поездка в Барсу, первая состоялась около 2 лет назад. Тогда мне удалось посетить Национальный музей искусства Каталонии, в котором представлены творения многих всемирно известных гениев – Дали, Эль Греко, Веласкеса и других. В этот раз мы с парнем поехали всего на два дня, поэтому не было много времени, чтобы все посмотреть. Но уехать оттуда, не посетив творения архитектора Антонио Гауди никто не имеет права. Саграда-Фамилия, или Храм Святого Семейства, Парк Гуэля, сказочный Дом Бальо – увидеть их должен каждый!

А еще в Барселоне очень жаркие пляжи и вкусная еда. И если в Киеве есть места, где готовят такую же пиццу, как в Италии, то мест с настоящей испанской паэльей вы точно в Украине не отыщете.

«Я такая»: украинская певица презентовала откровенное лирик-видео
Яна Брилицкая розповіла про вихідні в Іспанії
Яна Брилицкая розповіла про вихідні в Іспанії

О концерте Beyonce и Jay-Z

Главное, ради чего я выкроила эти два дня лета, это мировое турне моей вдохновительницы и музыкальной наставницы – Beyonce. Для меня лучшего учителя и артиста просто не существует, как в музыке, так и по жизни. Beyonce из тех артисток, которые умеют быть уместно дерзкими, чуть нагловатыми, порой милыми, всегда кокетливыми и сексуальными. Два года назад я уже была на концерте «Королевы Бей» в Париже, тогда я трижды за два часа концерта плакала от счастья. Поэтому, как только я узнала о том, что Beyonce и Jay-Z анонсировали мировой тур OTR, я решила, что не имею права пропустить такое шоу.

Анфиса Чехова похвасталась подтянутой фигурой на отдыхе в Греции (фото)
Яна Брилицкая розповіла про вихідні в Іспанії
Яна Брилицкая розповіла про вихідні в Іспанії

Beyonce на сцене – это Дива в чистом обличии, и каждый слушатель видит, что она ни секунды не сомневается в этом. Jay-Z – король, но оказался он более сентиментальным, чем я себе представляла. Костюмы – это отдельная история: Бей сменила 6 или 7 нарядов за концерт длительностью в 2,5 часа. И все они были безупречны! О самом концерте я могу говорить бесконечно, но лучше один раз увидеть…

Кстати, приятным удивлением было, когда на 80-тысячном стадионе я встретила многих знакомых украинских музыкантов и киевских друзей, с которыми мы не виделись почти вечность. Где бы мы еще встретились, как не в Испании? (смеется -прим.ред.) Считаю, в этот уикенд у меня сложилась идеальная формула: Барселона + Beyonce = Любовь. Всем советую: ездите на море и ходите на концерты – и будет вам счастье!

Злата Огневич показала трюк в центре Торонто (ФОТО)
Яна Брилицкая розповіла про вихідні в Іспанії
Яна Брилицкая розповіла про вихідні в Іспанії

О стильных трендах лета 2018

Сексуальный и простой сарафан болотного цвета – именно в нем я ходила на концерт Beyonce. Он легкий и удобный – то, что нужно для зажигательного концерта. Вы бы видели меня на том стадионе! Люди в радиусе 10 метров может и не видели, но слышали меня точно, когда я пела любимые хиты несравнимой Бей!

Пляжный look – это белый цельный купальник. Я его приобрела в этом сезоне, но уже успела не на шутку влюбится в него. Стоит также обратить внимание на эти греческие сандалии: они смелые, элегантные и лучше любой обуви подчеркивают красоту длинных и загорелых ног. Что еще для счастья надо?

На Мальдивы с любимым: солистка группы «НеАнгелы» поделилась яркими фото с отпуска
Яна Брилицкая розповіла про вихідні в Іспанії
Яна Брилицкая розповіла про вихідні в Іспанії

Street-look – открою маленькую тайну тем, кто не заметил в этом образе небольшую странность. Данный лук – это апгрейд моего пляжного образа, тут я опять в белом купальнике, но использую его как майку и ношу с юбкой волшебного розового цвета. Очень удобно, кстати, если ты в один день и на пляж хочешь попасть, и по городу погулять. Ничего лишнего с собой носить не нужно. И обратите внимание на сумочку: авоська — это обожаемый мною тренд лета 2018.

Смотри видео о том, как Яна Брилицкая выступила на Miss Ukraine Universe 2017:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что скандально известная российская артистка Ольга Бузова попала в серьезное ДТП в Москве. Ведущая реалити-проекта Дом 2 двигалась на своем Mercedes по МКАДу, когда в нее неожиданно врезалась фура. Подробности и фотографии с места происшествия можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою