В четверг, 19 июля, в латвийской Юрмале начался музыкальный фестиваль Рандеву. Его уже четвертый год подряд устраивает советская эстрадная певица Лайма Вайкуле. Среди гостей звездных гостей был и Андрей Данилко, который в беседе с журналистами признался, что хотел бы выступить в России.

Ани Лорак отреагировала на критику в Сети
Ані Лорак розчарувала фанів
Ані Лорак розчарувала фанів

Кроме него, на Рандеву выступала популярная украинская певица Ани Лорак. Небольшим видеофрагментом она поделилась с поклонниками на своей официальной странице в Instagram.

Новую публикацию в социальной сети артистка подписала хэштегами «ты еще любишь», «альбом» и «разве ты любил».

Всего за сутки видеоролик посмотрели более миллиона раз, однако не все подписчики были довольны. Многие отметили, что Лорак поет под фонограмму, и не смогли скрыть своего разочарования.

«Под фанеру», «А че под фанеру?», «Когда уже перестанете копировать Beyonce и Kim в одном лице… Первая хоть без фанеры поет», «Мне кажется или это фонограмма???», «Почему исполнение не вживую??? Фонограмма же чистой воды», «Почему всегда под фонограмму?», «Песня под фанеру спета» – пишут в комментариях к публикации.

Юрия Горбунова пристыдили за неидеальное тело
Ані Лорак розчарувала фанів
Ані Лорак розчарувала фанів

А поклонники лишь похвалили своего кумира. Они искренне поблагодарили Ани Лорак за ее песни и отметили, что на сцене женщина выглядела потрясающе. Некоторые пользователи социальной сети признались, что Лорак является одной из их самых любимых исполнителей.

«Так грациозна и легка, как летний бриз, как взмах ресницы, всегда приветлива, мила, и голос как у райской птицы…», «Очень крутое выступление! Приятно смотреть! Все сделано с душой и всей любовью к зрителю! Это видно! Спасибо за то, что хотите удивить нас, и у Вас это всегда классно получается!», «Каролина, Вы моя самая любимая певица!!! Восхищаюсь Вами и от всей души. Желаю крепкого здоровья, любви, удачи во всем и всегда!!! Вы самая-самая добрая и искренняя певица!!! Пусть все у Вас будет хорошо. Золотая моя Каролина, до встречи в Сочи», «Божественная красота талант, голос, женственность!!! Смотрю и плачу от восхищения. Счастья и удачи тебе во всем неподражаемая!!!» – комментируют восторженные подписчики.

А нравятся ли тебе песни Ани Лорак?

Напомним, ранее директор Ани Лорак прокомментировал слухи о ее многомиллионных долгах.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип Лорак на песню Солнце:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою